ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2014

Где посмотреть модные луки для мужчины 19-20лет

Советчицы, выручайте! Перерыла интернет, ничего толкового не нашла.
Имеем: сын, 19 лет, надо купить пару модных -сочитающихся вещей.
Где посмотреть луки?
Буду очень благодарна за ссылки или просто фото.
Моська-слон• 24 августа 2014
и чеснОки заодно гляньте

Барабасиха• 24 августа 2014
мужчина 19-20 лет
Попипиповна• 24 августа 2014
http://www.style-lux.com.ua/novosti/ne-zabvaem-pro...

Еще на инсайтах на моделях есть комплекты на Олдневи, например.
Айболитная• 24 августа 2014
Девочки,о шо эта тетенька ищет? Для мужика 19 летнего. Я вообще не в теме....
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ дляАйболитная
собирает хавку в общагу наверное, луки там, картохи, пирожки...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
мужчина 19-20 лет
ну, если для Вас это ребёнок, тогда... становится понятно откуда берутся слюнтяи: их воспитывают вот такие как Вы, для которых 19-20 лет-это ещё ребёнок.
Проходите мимо и не флудите
Ответ дляПопипиповна

Спасибо огромное за адекватный ответ

Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
мужчина 19-20 лет
В метро, зашел мужчина с мальчиком года 3, женщина встала им место уступить, ребенок мол маленький. А малой отрицательно кивая:
Я стою, я же муЗчина!

ПС Мужчинами и в 3 года могут быть.
А вот то, что мама выбирает в 20ть лет в чем ходить, печаль, как по мне.
Ответ дляАйболитная
не позорьтесь)))) Господи, ХДЕ???? вот где такие берутся?Манюня, спать иди!
Значит надо• 24 августа 2014
Я в шоці від ’советчиц’ - злорадство так і пре.
Автор, подивіться в Zara - там стопудово модні луки
Ответ дляПопипиповна
Я стою, я же муЗчина!

ПС Мужчинами и в 3 года могут быть.
опять не правильный вывод))) выбирает он) Но бог уже с ним, с этими ответами вашими))) такое ощущение, что сегодня на Советчице ПОРОБЛЕНО
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо огромное за адекватный ответ
Вот еще
http://bananarepublic.gap.com/browse/home.do?ssite...
Покупать, конечно, дорого, но посмотреть комплекты - интересно.
Ответ дляnatochka30
Дякую Вам Обов*язково переглянемо!
І за підтримку вдячна
А то я вже давно такого не бачила і не читала)))
Склалося враження, що попала на якийсь підлітковий форум) а не форум мам, МОДНИХ мам)
Айболитная• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тётя,вы чего такая нервная? И кто вас так на ночь глядя раздраконил? А вы точно сыну? Может своему объекту внимания? Вас не Алла зовут?Потому что для мамы и сорокалетний мужик ребёнком остаётся.
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сложилось впечатление, что мама выбирает в 20ть лет, как пятилетнего, простите. Брату 22 сейчас, он последние 5 лет категорически сам выбирает одежду, так как часто, то что нравится маме, ему не нравится.
Значит надо• 24 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Я стою, я же муЗчина!

ПС Мужчинами и в 3 года могут быть.
Чому дивує? якщо місто маленьке, і особливого вибору немає, то що не може мама синові запропонувати ( після адекватний порад) продивитись ссилки на сайти? може він і часу і бажання не має ходити на шопінг, а тут сидячій в неті можна притаритись. ПС історіяпро малюка, умільнула
Ответ дляПопипиповна
Вот еще
Супер!
Да, дорого,в этом и проблема(((
Так обычно сын сам покупает вещи: много и разного стиля.
А тут: тяжёлый год, рак у папы, похороны мамы((((
Денег , сами понимаете, в обрез(((
Приходится определятся для покупки((( надо пару вещей, но чтобы сочитались между собой.
Значит надо• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дякую Вам Обов*язково переглянемо!
І за підтримку вдячна
Та це, напевно, Ваші потенційні невістки
Ответ дляАйболитная
Вам сколько лет?))

Маргарита и Мастер• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Проходите мимо и не флудите
Ответ дляПопипиповна
читайте пост 17, всё станет на свои места. Не надо делать поспешных выводов. Никогда! Тем более заочно, в интернете.Не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации как мы сейчас. Всего доброго Вам! И житейской мудрости
Аноним-ка• 24 августа 2014
Ну точно! чего напали? Злые Вы, девки! идите в постель к мужьям. глядишь подобреете.. ну вы поняли о чем я))))
Значит надо• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Супер!
Да, дорого,в этом и проблема(((
Денег , сами понимаете, в обрез(((
В Зарі якраз знижки, а з GAP і Олдневі посередницю доставляють під мінус 20-25%, сама вчора замовляла півтора річному мужчині
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Будем воспитывать Мужчин, мудро советуя, в том числе и в одежде.
Айболитная• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вам сколько лет?))
а это как-то повлияет на ваш выбор?
Ответ дляnatochka30
В точку Ви не провидиця???)))
Моська-слон• 24 августа 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/men
Значит надо• 24 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Ответ дляАйболитная
а это как-то повлияет на ваш выбор?
это Вы к тому, что мой вопрос не по теме? )))
А Ваши ответы в этой теме по теме?))) Или Вы только чужие скалочки видите а свои брёвна в глазёнках не видите?Ай-я-яй)))) Хорошего Вам вечера, приятных собеседников
Ответ дляМоська-слон
http://ua.nextdirect.com/ru/men
ой, спасибо ВСЕМ огромное!))) Будет теперь мне работы до утра))) Всё таки Советчица-сила

Люблю вас всех , девчонки, женщины, мамы, невесты!)