Раз одела не бу• 24 августа 2014

Нужен совет продавцов о возврате денег покупателю, очень.

Девочки ситуация глупая, я понимаю, что виновата во многом сама, что вляпалась в такую историю, но подскажите как бы поступили вы...
Осенью 2012 года у меня покупатель собирается покупать сапоги бредовые дорогие 2400 грн и тут же берет босоноги мои за 800 грн, просит скидку, итог сапоги 1950 грн, за босоножки платила несколько раз по малым суммам, итог счастлива, на вопрос о выкупе сапог все время рассказы о болезни ребенка, потом о разводе и тд итог оплата в апреле 13года 200 грн и в конце осени 500 грн и потом опять тишина.
Я бы уже и продала другим, но совесть не позволяла, ведь человек так просил. Я уже решила, что уехала что ли, она с востока. А курс растет и вот она объявляется их забрать, я согласна, но в пере расчете оставшееся суммы по новому курсу и тут началось. Просит вернуть ее деньги, я не против, но говорю, что как их продам так сразу и верну ее деньги и тут посыпались угрозы с ее стороны, вплоть до милиции.
Извините, что текста много, но пыталась понятно объяснить, хочу услышать ваши мнения, как бы поступили вы.