Я тут Живу• 23 августа 2014
Продавец с хорошим рейтингом не вернул деньги
Что за прикол?! Сделала заказ, оказалось, что товар уже распродан (продавец узнал это после перечисления ему денег), взял номер моей карты, чтобы вернуть деньги еще вчера, сегодня целый день молчит, на сообщения под оьявлением не отвечает, на телефон тоже. Все отзывы хорошие, гостевая тоже. Что делать? Что за отношение к покупателю? В покупатели не добавил
Пожмаковна• 23 августа 2014
зачем вас добавлять, если сделка не состоялась?Сегодня выходной, прошел всего день, вы панику разводите, вернут вам ваши деньги
Бабушка Бетман• 23 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
все верно.
Дон Пэдро• 23 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
Что значит зачем? Она деньги взяла с покупателя!!!
Обязана добавить!!!
Манный комочек• 23 августа 2014
А как продавец с хорошими отзывами и высоким рейтингом может сделать вот так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575993 . Так же и у вас наверное(((
Нежная Лапка• 23 августа 2014
Выходные) Думаю, вам не стоит волноваться, ни один, уважающий себя продавец, не разменяется на такое.
Я тут Живу
• 23 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Обязана добавить!!!
да, но не добавила.
Пишущаяся• 23 августа 2014
может нет суммы на карте, а банк не работает. или уехала, праздник всетаки - многие уезжают. Если рейтинг нормальный то я бы не паниковала абсолютно.
Пожмаковна• 23 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
Обязана добавить!!!
нет,если сделка не состоялась, то автор покупателем не я вляется!Как автор оценит товар, если в руках его не держал и в глаза не видел?Не порите ерунду!
Я тут Живу
• 23 августа 2014
КАААПЕц. Получается, я должна ждать свои деньги, потому что ВЫХОДНЫЕ! Вчера еще не были выходные, и деньги мне обещала вернуть вчера. На сайте засекла три раза сегодня. Не знаю, если вы тут все такие, то это не есть гуд. Я так с покупателями своими не поступаю.
Я тут Живу
• 23 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
Девушка, с того момента, как я оплатила деньги, меня обязаны добавить в покупатели, она узнала, что нет товара, уже вечером. А деньги я скинула днем.
Пожмаковна• 23 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
это дистанционные покупки и вы должны быть готовы к подобному роду форсмажорам.
Пожмаковна• 23 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
в любом случае, вы ,оценивая сделку, должны выбрать пункт ’’сделки не было’’ и никак иначе, а это никак не влияет на оценки.И с чего вы взяли, что я девушка?
НеКонец-Света• 23 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Вы знаете-сутки не такой уж срок. Нужно быстро-идите на рынок,в магазин. Там быстро вернут деньги,если что)))
Я тут Живу
• 23 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
при чем тут это. вы троль. а не девушка.
Кучерявочка• 23 августа 2014
Автор, сутки - не срок, я вот ждала ответа трое суток, ну немного запаниковала ))) Но чел извинился, что не мог ответить, хотя в КС заходил на сайт.
А вообще сейчас всем всё пофигу становится, т.к. милиция не работает, кого хош того и обманывай, ничего вам за это не будет )))
Дон Пэдро• 23 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
При оценке сделки есть такая строка ’Сделки не было’ специально для таких ка вы в танке! Сами не порите ерунду! Деньги продавец получил - обязан добавить в покупатели. Не оказалось товара - деньги вернет, а при оценке выберет этот пункт и все. По правилам сайта вообще нужно добавлять в покупатели, как только будет остигнута договоренность. 70% добавляют после получения денег. А тут деньги получила - и не нужно добавлять. Вообще что ли опупели? Может будете покупателей после получения оплаты нах посылать?! Дурдом!
Я тут Живу
• 23 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
да? вот хорошо, что сказали. будем практиковать значит
Дон Пэдро• 23 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
А как она его выберет, если ее в покупатели не добавили?????
Совбез• 23 августа 2014
Автор, далеко не все сидят сутками в сети. Мне недавно покупатель случайно перекинул двойную оплату. Разумеется, попросила вернуть лишнее и кинула номер карты. Так мне мои дети 3(!!!) дня вообще не давали подойти к компьютеру. Только убежав от них в магазин, забежала в терминал и вернула ей деньги, на карте не было уже. Так что ждите. Один день не показатель
Пожмаковна• 23 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
та вааааще!!!!!!
сама себе прекрасная• 23 августа 2014
Знаете,за последние несколько дней тоже пришлось задуматься
До оплаты продавцы просто супер оперативные все, отвечают в считанн ые минуты, а после, не могу добиться, была ли обещанная отправка.
Я тут Живу
• 23 августа 2014
Ответ дляСовбез
извините, но яя вас не понимаю, 3 дня дети не давали подойти к компу, что ж дальше то будет? покушать вам не дадут?! сочувствую.
Манька Галченок• 23 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
вообще-то человек уже деньги перечислил. кажется, добавлять в покупатели нужно до перечисления денег, во всяком случае я всегда так делаю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2014
автор я вам сочувствую,я тоже вот заплатила деньги спросила когда отправят,ответили,что вчера еще утром должны были отправить,уже 2-е сутки прошли,а от продавца ни ответа ни привета,спрашиваю отправила ли посылочку и номер чека и тишина,на сайт заходит ,а на вопросы не отвечает,уже и в личку написала,я тоже в панике оплатила 150грн,а мне эти деньги тоже даром не достаются,так что продавцы вообще зажрались,вижу,что хоть и рейтинг,а толку ноль от таких продавцов