Проработник• 24 августа 2014
15 сентября мобилизация в Запорожской области всех мужчин до 55лет.10 000тыс.чел
15 сентября мобилизация в Запорожской области всех мужчин до 55лет.10 000тыс.человек забирают на востановление Донецка.это ужас
Неваляшкина• 24 августа 2014
Ответ дляПроработник
видимо Вам видние
а муж случайно не в облэнерго работает? а то у нас тоже такое говорят.
НаКаВыкусиКа• 24 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мобилизацию объявляли на 45 дней,срок заканчивается 5 - 7 сентября точно не помню,потом надо объявлять 4 волну но это уже военное положение.Бред это всё.
да сколько ж можно уже объяснять, это не 4 волна будет, а 4 очередь первой волны. 4 волна - это война по всей территории страны
Шмоточницаца• 24 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А сколько тех очередей?
Не раскрытый парашют• 24 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
передо мной лежит газета где написано что это третья волна мобилизации,а дальше 4 когда объявляется война,так что отуда вы такое взялм я незнаю.
@@ Irinka@@• 24 августа 2014
Как достали эти провокации, муж сказал, сосед соседа, троюродная бабушка, знакомая знакомой! Люди Вам не надоело? Скажите вот больше нечего делать как строчить эти дурацкие темы, или хорошо платят???
Инфотуфелька• 24 августа 2014
автор! у меня родители из Запорожья. я сама там выросла. папа работает там, где вся инфа поступает из первых уст. вчера с ним говорила- никто ничего не говорил об этом. и у сестры муж на заводе, тоже ничего не говорили. может это преподнесли вашему мужу как сокращение?!((( и еще, тут завтра не знаешь что будет, а вы беспокоитесь о 15-м сентября. не волнуйтесь. в нашей покращенной стране все через ж----у.(((((
Форточка с диоптриями• 24 августа 2014
я из Зап. обл, первый раз такое слышу, хоть и работаю, скажем так... приближено к месной власти.
не сейте панику
Я Главная• 24 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так третья волна частичной, а не полной мобилизации. При войне мобилизация полная.
ДлинноНожка• 24 августа 2014
в военкомате сказали что в первую неделю сентября заканчивается 3 волна мобилизации. Что уже 4-ю объявили? Откуда инфа?
СовНарКом• 24 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
От уже вы трохи забрехалися. 10 сентября будут высылать всех из Крыма,они и восстановят.... Так что мобилизация в Запорожской области не успеет....
Кого они высылать собрались и как???Какой-то бред сумасшедшего
Не раскрытый парашют• 24 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Вы посмотрите что мне писала НаКаВыкусиКа пост 32.Я понимаю что это третья волна,но она сказала что это первая волна третий этап.
Не раскрытый парашют• 24 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
уточняю - в военкомат звонила лично (Одесса)
Всё правильно в начале сентября заканчивается третья волна.а четвертую ни кто не объявлял,потому что это уже будет военное положение.
Не раскрытый парашют• 24 августа 2014
Ответ дляmymoly
А кому принадлежит то облэнерго, бо достали уже этот бред писать сплетники из обл энерго!!! во всех городах разные утки пускают
у меня дядя работает в Харькове в облэнерго и ничего такого не говорил.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, прежде чем выкладывать провокационные посты, читайте новости. И учитесь хоть немного анализировать. Сегодня 24 августа. Ополченцы укрепляют пгт-спутникы вокруг Донецка. Не просто укрепляют, а роют траншеи, расставляют бронетехнику, подвозят новых людей, поставляют оружие, завозят продукты. Все предыдущие атаки на такие важные ж/д узлы, как, например, Ясиноватая - жёстко отбиты. Со стороны России через границу постоянно просачивается военная помощь. Вы серьёзно считаете, что 15 сентября закончится война? Прекращайте анонимно писать всякий бред
и анонимно гадости желать. Это пошло.
А вы типа проверенную инфу написали:) Всё это лично своими глазами видели:))) ХА-ХА-ХА:) Только смешной человек сейчас будет смотреть новости:)