Птица Говоруша• 24 августа 2014

В какой ситуации я оказалась! Можно обсуждать! Как вежливо послать человека?

Моя история. Долго искали жилье, чтобы снять, так получилось, что удалось снять неплохую жилую квартиру(хозяйка с целью заработать, просто собрала вещи и уехала на дачу) и началось...Сначала она приходила через день, не стучась, без предварительного звонка, открыв дверь своим ключом, просто по-сидела, по-болтала, не забывая при этом собрать игрушки моего ребенка или сложить белье. которое я только сняла с веревки. Это я пока терпела... Потом она пришла в наше отсутствие, опять не предупредив и помыла посуду, застелила кровать, на которой перед этим спал ребенок. В очередной тупик она меня загнала, когда пришла в мое отсутствие и обнаружила дома моих детей, с которыми сидела сестра мужа, кварттирная хозяйка типа обиделась....зачем чужих людей просила, я могла с ними побыть(это при том, что мы виделись раза 4-5, снимаем квартиру 3 недели). А вчера , вообще пипец, она в мое отсутствие пришла, переставила всю посуду на кухне по-своему, перезаправила кровати, диван и самое ужасное...........ОНА ПОСТИРАЛА МОЕ БЕЛЬЕ, деликатно выбрала из грязного белья, которое сложено в стиральной машине, мои трусы, а трусы ребенка, полотенца, мои футболки, юбку перестирала, причем машинка Малютка т.е. нужно постирать, по-полоскать руками и отжать. Девочки, может я не права, но это мое белье, моя посуда и в конце концов моя квартира, пока плачу за нее офигенные деньги! Я молчала , терпела все приколы, но стирка меня просто убила, я девочка вежливая, по-советуйте, как быть!?
Точная копия плова• 24 августа 2014
Галина Ивановна из сериала Ворониных

Неместная Я• 24 августа 2014
Я думаю, что она из лучших побуждений хочет помочь , но поговорите с ней аккуратно об этом.
автор Птица Говоруша • 24 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
Галина Ивановна из сериала Ворониных
Один в один, я один раз так ее и назвала
Ширли-Мырли• 24 августа 2014
Я бы бежала от такой хозяйки с ее квартирой роняя тапки. Имхо, очень странная она особа. И думаю разговоры ее не вылечат.
Апрель Ивановна• 24 августа 2014
Разговоры не помогут ’она ж для вас старается’,а вы не цените, наживете врага и кучу негативных впечатлений,ищите быстро квартиру и съежайте либо под предлогом потери ключа меняйте замок и ключ у вас,только у вас,но...к вам будут звонить в дверь удобное ДЛЯ ХОЗЯЙКИ время!!!
автор Птица Говоруша • 24 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
Ищите другую квартиру!
А то скоро эта хозяйка возьмется за воспитание Ваших детей. Все что находится и живет в ее квартире- это ее собственность( ее логика), она-одинокая пенсионерка, правильно я поняла?
да, пенсионерка, только далеко не одинокая
Не за Будка• 24 августа 2014
Капец , мы снимает квартиры уже 14лет.
Первая хозяйка ходила в наше отсутствие,мы съехали ...потом были разные квартиры,но хозяева не ходили... Сейчас снимает квартиру уже седьмой год и хозяева не разу не были в квартире....мы рассчитывается на нейтральной территории ...и не потому как мы категорически не пускаем их..они сами не хотят напрягать нас...
автор Птица Говоруша • 24 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
Капец , мы снимает квартиры уже 14лет.
Вам действительно повезло!
Не за Будка• 24 августа 2014
да. согласна...и Вам желаю найти хорошую квартиру, с отсутствующими хозяевами, и что бы не дорого