Роза завяла• 24 августа 2014

Подскажите, можно ли обычным погрузным блендером взбить яйца?

Сломался блендер, пользуюсь обычно только насадкой венчиком, с ножами очень редко, остальное все лежит в коробке. Смотрю они продаються или только наборами или один погрузной, чтобы с венчиком нету. Вот думю какой купить, опять с кучей насадок какими не пользуюсь вроде и неохота, а яйца взбивать надо (часто готовлю шарлотки, омлеты и т,д)
lenchik maha• 24 августа 2014
зачем вам блендер?купите миксер и не партесь вам же только взбивать

МЧСница• 24 августа 2014
Нет, блендер - для гомогенизации, а не для взбивания. Нужно набор брать с насадками, среди которых венчик.
Неваляшкина• 24 августа 2014
Купите отдельно венчик, если сам блендер используете редко
автор Роза завяла • 24 августа 2014
Ответ дляlenchik maha
спасибо:-) я и забыла что они есть для этих целей
Коренная киевлянка• 24 августа 2014
погружной взбивает белки в крепкую пену только сильная мощность должна быть
но венчиком однозначно это делать быстрее и лучше
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2014
Для омлета или блинчиков можно взбить. Сама пробовала. А для бисквита белки не взобьете, там только венчик нужен.
автор Роза завяла • 24 августа 2014
Спасибо, девочки! :-) пойду сейчас за миксером, дешево и сердито:-)