Аноним• 16 января 2013
Какая антицеллюлитная мочалка лучше справляется со своими обязанностями?
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
ага моя-моя) думаю мабуть по українські ніхто не розуміє от і вирішила на російській написати
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Пока не исправите 5ошибок,то никаких советов не услышите
вам немає шо робити? - проходим мимо...
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я 6 насчитала))
а окрім насчитування нічого розумнішого порадите не можете? я не для того створувала тему шоб рахували помилки
Царевна Лягушка• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет))) просто скорей всего никто такими не пользуется. Понимаете, целлюлит такая штука, что от него мочалкой не избавишься;)
Царевна Лягушка• 16 января 2013
Ответ дляАноним
вам немає шо робити? - проходим мимо...
Да не злитесь Вы так)))) мы ж шутим)))))
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляIlona1985
я знаю) і приймаю всі необхідні заходи але ж щоб тіло дихало потрібно користуватись мочалками але якісними от і цікавить які кращі?
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
ви то шутите але ж це образливо
Аноним• 16 января 2013
ошибок 6))) а одна мочалка Вам в этом деле не поможет. Было бы все так просто - я была бы счастлива. Мне его убрать (к сожалению, не весь) помог массаж 20сеансов + обертывания с водорослями (в домашних условиях)
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляYana-122
я пользуюсь целлюлозной, натуральной. но не прям чтоб целлюлит убрать, а мне она нравится, натуральная, жёсткая
дякую) перша нормальна порада) я шукаю жостку) чула що кеса дуже жостка але думаю пораджусь може є щось спеціальне)
Аноним• 16 января 2013
Аноним
• 16 января 2013
аноніми бажаю вам що б з вами так поводились як ви повелись тут в темі зі мною!
надіюсь вам також хтось сьогодні спортить настрій, я на це надіюсь!