Брыкалка• 24 августа 2014
Девочки, а где Ваш муж ищет себе подработку????
Поделитесь, пожалуйста.
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
и говорить ему не надо, хотеть за него, планировать...
те, кто сиднем сидит ни за какие коврижки не пойдет, тем более, если живет впроголодь! видать, совсем мозги атрофировались
мой нет - если предложат ему где-то подработать - идёт всегда,а сам не ищет(((
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
он очень по дому мне помогает и с ребёнком....жалко не кормить вообще....
пусть лучше своими прямыми обязанностями занимается, автор! если вам элементарно, на еде экономить прихдится, это же не трюфеля какие, обычный кусок мяса
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
не кормите его, когда желудок сведет, начнет искать
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
загодя нужно начинать. создайте ему невыносимые условия.
что за натура у мужиков, хотим жрать, но будем гордо жопу прижимать к дивану??? вам совет по его трудоустройству никто не даст, ибо не знакомы с его профессией и квалификацией. он сам должен сообразить, куда у него руки тянутся.
.например,еслипотрать все деньги,которые даже на проезд,тем более что позычать он не будет..что он может делать я уже знаю - 4 года брака
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
ждать манны небесной?
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
просто пусть сам готовит?каши и овощи есть всегда...он может и сам приготовить(тут наказать не получится(((((
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
желаю вам нескончаемого ангельского терпения
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
да!!!!!
значит съешьте все каши и овощи, чтобы вообще дома было шаром покати и поставьте его перед фактом
ГендиреХтор• 24 августа 2014
или заберите его зарплату и съездите к родителям в гости, чтоб остался наедине с проблемами
рукиЖимолости• 24 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
к чему вы это написали? я что жаловалась? я написала подрабатывает, так как основного дохода нам мало, я тоже работаю.