Брыкалка• 24 августа 2014
Девочки, а где Ваш муж ищет себе подработку????
Поделитесь, пожалуйста.
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2014
А нигде. Сидит на диване и новости на планшете читает. При этом с января зп не платят нормально. Надоело.....
Доктор Варвар• 24 августа 2014
мій військовий, до цього АТО постійно то таксувв, то в торгівлі підробляв..
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мой тоже такой и говорит,если хочешь, то найди я все буду делать...что искать и где - не знаю....(
Редисочка• 24 августа 2014
И мой не хочет подрабатывать ((( Только скажу, что иди подрабатывать, а он обидеться и говорит ’Ну тогда ищи другого мужа, побогаче’
Какие же они ТУПЫЕ!
ГендиреХтор• 24 августа 2014
не знаю где ищет, меня это не интересует. его зарплата у меня
а где изыскивает на ’личные расходы’ не спрашивала, и не собираюсь, а то еще подумает, что хочу помочь
Наездница• 24 августа 2014
мой когда ещё был лейтенантом, подрабатывал ремонтами обои поклеить, покрасить и всё по ремонту, а сейчас полковник и тоже никакой работой не брезгует, говорит хочу чтобы у мои девочек было всё самое лучшее
Редисочка• 24 августа 2014
Ответ дляНаездница
ничего себе ! Полковник и брезгует?! А как там насчет левых типа ’ благодарностей’ ? Разве еще нужно подрабатывать?
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо большое, помогли и утешили
Редисочка• 24 августа 2014
А вообще, девочки, сколько зарабатывает ваш муж без ’левых’? и сколько бы вы хотели, чтобы он зарабатывал,как минимум?
Непогодка• 24 августа 2014
Ответ дляРедисочка
Мой прапорщик ничего левого не имеет, и не берет. Подрабатывает таксистом.
Мурзилка• 24 августа 2014
Мой до 15 часов работает на основной работе, потом поспит часов до 20 и в такси идет работать. Очень его жалко, но что делать. Еще может программу кому-то написать, продать. В общем белка-семиделка.
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляНаездница
прикольно,и я так хочу:-) а где он ищет работу? В ин-нете? Через знакомых?
Непогодка• 24 августа 2014
Ответ дляРедисочка
Платили раньше 3500. Теперь сказали половину урежут, останется только на коммунальные.
Сколько хотела бы чтоб зарабатывал? Смешная Вы. 100 000.
Наездница• 24 августа 2014
Ответ дляРедисочка
Вы родились для взяток, поэтому Вам и не везёт, терпеть не могу злых
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
Спасибо большое, помогли и утешили
пожалуйста, заберите у своего зарплатную карту и пусть сам н бензин/сигареты... кому чего выдумывает
Наездница• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
через знакомых
Доктор Варвар• 24 августа 2014
Ответ дляНепогодка
і мій прапорщик таксистом)))
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
автор, вы сами ответили на свой вопрос ’и я так хочу’, ХОТИТЕ ВЫ, А НЕ ОН. если бы хотел и без ваших советов додумался. создайте ему невыносимые условия, пусть логику развивает
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляРедисочка
Сейчас 3000. Хотела бы хотя бы 5000(По скромному мунимуму)
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
У нас и так условия далеко не шикаоные(Очень любит мясо,но если его нет, то неделю до зарплаты сидит без никах нареканий(это как для примера) и так во всем(
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
я бы такого даже картошкой не кормила, если неделю до зарплаты не могу позволить себе купить себе еду, которую желаю! неделю до зарплаты, неделю до аванса... 2 недели ждем, 2 недели кушаем, что хотим.
рукиЖимолости• 24 августа 2014
подрабатывает, много зарабатывать пока не получается,переживает и нервничает из-за этого.
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
и говорить ему не надо, хотеть за него, планировать...
те, кто сиднем сидит ни за какие коврижки не пойдет, тем более, если живет впроголодь! видать, совсем мозги атрофировались
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
детям тоже мяса не даете, пока папа зарплату не принес?
Ребёнку 3 мес:-)
Брыкалка
• 24 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
он очень по дому мне помогает и с ребёнком....жалко не кормить вообще....
ГендиреХтор• 24 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
Ребёнку 3 мес:-)
загодя нужно начинать. создайте ему невыносимые условия.
что за натура у мужиков, хотим жрать, но будем гордо жопу прижимать к дивану??? вам совет по его трудоустройству никто не даст, ибо не знакомы с его профессией и квалификацией. он сам должен сообразить, куда у него руки тянутся.