Аноним-ка• 24 августа 2014

Почему дружбы нет? ( Или одна я такая дура???

Интересно это я не права....или.....ВСЕ? (Не буду обобщать конечно весь мир, но...)

С моими не особо многочисленными подругами скажем так жизнь давно развела, у каждого своя и достаточно своеобразная. НО я какая то странная наверно пытаюсь поддерживать отношения со всеми, а у меня не выходит ((((
Стараюсь общатся на более мение общие темы, спрашиваю про их интересы и т.д. НО всё в одни ворота (((((( это друзья такие или я дура? Мало того что МНОЙ никто не старается никак интересоватся, так еще и что-то не то спросишь-сразу обиды или там вот а ТЫ ЧТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕШЬ? ТЫ БЫ НЕ ТАК ПОСТУПИЛА...и т.д. вплоть до того что общатся перестают. НЕТ Я бы не так поступила, но я уважаю то что все люди и разные, у всех своя жизнь и свой характер и т.д. ПОЧЕМУ БОЛЕЕ ЭТОГО НИКТО НЕ УВАЖАЕТ? Устала под всех подстратватся и удерживать отношения, при этом прекрасно знаю что не найду других друзей более схожих со мной (все разные все равно люди)
Может я не права, но если еще и кому то сказать своё мнение, то общатся вообще не с кем станет. Все ж умные все ж правы. Неужели вообще нет людей просто уважающих чужое мнение и чужую жизнь при этом НОРМАЛЬНО общаясь?????????
автор Аноним-ка • 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Никогда никаких выгод от дружбы не получала. Да и тем, кто со мной дружит особой выгоды нет. Какое-то искаженное понимание слова ’дружба’. Так и о ’любви’ сказать можно.
а я считаю что выгода все таки есть.... просто может не всегда глобальная)))))
На работе сидишь в полной запаре и трубку не берешь даже
опа скучно стало БЛ* с кем бы срочно кофе попить кому позвонить и т.д.?
Во всяком случаи лично Я уже года 3 не сталкивалась с тем чтобы кто-то все бросил и чем то помог поддержал в трудной ситуации. Особенно когда ребенка родила.
У меня к маме подруга забегала сидела с сестрой чтоб та ПОСПВТЬ МОГЛА!!!!!!!
А мои даже толком не звонили никогда, чтоб я просто с ума хоть от скуки не сошла. Спокойно могуо и до ДР не дойти если у них вчера другие планы наметились внезапно (не смертельные планы)

Тоска в носках• 24 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
Нет к сожалению ))))) судя по советчице жила бы в Киеве уже б кучу подруг нашлось)))))))
Я из Днепра
Автор,и я из Днепра. Мне 26,без детей. А все подруги с семьями моего возраста.давайте дружить)))
автор Аноним-ка • 24 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Мне 25, но я ж с детьми))))))))) если не смущают давайте!))))
Заставлять вас рожать НЕ буду))))))))))))))
Тоска в носках• 24 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
ахаха не, не смущает))) я имела ввиду,что они вообще не звонят особо тоже, типа заняты семьей)) скиньте мне ссылку на Вас.напишу Вам в личку)
автор Life-game • 24 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
я вот)))))
Никогда не понимала. Мне кажется в декрете наоборот СИЛЬНО СВОБОДНЫ все.....ну разве что не знаю начать мыть полы зубной счеткой каждое утро)))
smart-principessa• 24 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
Я открылась,если что )))
Птица Говоруша• 24 августа 2014
мы сс Вами в одно время пооткрывались)))
Птица Говоруша• 24 августа 2014
все мои подруги у кого есть хоть 1 ребенок кричат о том,что я не представляю какая это сложная работа,притом что я работаю без выходных почти в магазине... короче,понятно_))))
vasi4kina• 24 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
мне тоже все уши прожужжали)) при том, что я на двух работах и ухаживаю за 8ю животным

автор Аноним-ка • 24 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
НЕ понимаю вот хоть убейте! Тяжело морально от того что каждый день-день сурка. Тяжело от ответственности, особенно если приболел ребенок. Тяжело убрать приготовить? Ну от мужа зависит-мой переступит игрушки и съест собственноручнно сделанный бутерброд.
Но вот от этого ’тяжело’ и хочется ж ненадолго отвлечься хотя бы как то.
Неужели весь мир ’крестиком плятущие’ и ’спицами вязащие’?????
Мне например это никак не подходит (((((((
Белочкой зови• 24 августа 2014
а зачем вы общаетесь с теми, кто этого как бы не хочет? А потом удивляетесь реакции их. Еслииу нихьнпт к вам интереса, то не за чем его пробуждать! Ищите людей, которые разделяют ваши взгляды и хотят с вами общаться. А так как-то непонятна ваша позиция, вы прям спасаетет всех, а они от вас нос воротят. Может стоит подумать как стать интереснее, чем доказывать им что вы стоите внимания!
Птица Говоруша• 24 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
это они НАШУ работу не пробовали)) тем более, у вас их вообще 2...
автор Аноним-ка • 24 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
Доказывать еще таким не хватало-не хотят не нужно (если логически) а если душевно, то сложно расстатся с бывшими лучшими подругами.....вот такая я какая-то. При чем расстатся то без причины.
А как вы пишите искать людей-в том то и сложность что мы не в песочнице!!!
Да и вообще....раньше я верила в ’старый друг-лучше новых двух’......сейчас конечно поубавилось уверенности в данной пословице)))))