Аноним• 16 января 2013
Помогите Духовой шкаф Electrolux EOB33100X. Как у становить время готовки?
Сначала режим приготовления, потом температура, а потом, вроде, время устанавливается плюсиком и минусом. Не могу разобраться, как установить время начала и окончания приготовления блюда? Как этот таймер навести? То ли я тупая, то ли инструкция такая.
ann-n-nna@mail.ru• 16 января 2013
у меня такая! время надо набирать кружочком, повернули вправо и держите, пока не набежит нужное вам время
ann-n-nna@mail.ru• 16 января 2013
упс! не такая, только что увел. фото посмотрела... но очень на мою похожа. простите, что сбила с толку
У меня духовой шкаф Electrolux
Я Вам помогу установить таймер,это легко.
Нажимаете на среднюю кнопку между кнопками + и -,3раза(может у Вас 2),вообщем чтобы справа вверху возле песочных часов замигал индикатор и на табло появятся три нолика,затем,с помощью кнопки +,задаете любое время продолжительности приготовления (постоянно нажимая ее),если ошиблись,то уменьшаете время кнопкой -.
По истечении времени приготовления услышите звуковой сигнал и будет мигать индикатор,нажмете снова среднюю кнопку для отключения сигнала.
Потренируйтесь сначала задать на 1-2мин.,чтобы не долго ждать и проверить,все Вы ли правильно сделали.
Удачи Вам
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляmazira
У меня духовой шкаф Electrolux
Удачи Вам
Спасибище!
Вы меня выручили. А можно, если ещё у меня по разным режимам возникнет какой вопрос, я к Вам обращусь в ЛС? Обещаю, что много наглеть и приставать не буду
Если откажете- не обижусь.
Аноним• 16 января 2013
у меня такой тоже духовой шкаф, так к нему чудесная достаточно понятливая инструкция прилагается, там все описано-нарисовано. а у вас нет?
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
про настройку таймера и электронного программатора - четыре предложения
зато инструкций 11 одинаковых книжечек на разных языках
уже нашла в и.нете подробную инструкцию, изучаю

зато инструкций 11 одинаковых книжечек на разных языках уже нашла в и.нете подробную инструкцию, изучаю