ничевока• Изменено 21 июня в 19:35
Готовите ли вы еду в кольцах, украшениях?
Не могу готовить в кольцах, мне ужасно неудобно. И я брезгую, кажется на них много микробов скапливается, хочется руки постоянно мыть
Еще и еда прилипает к ним, в камушки эти тем более
МеняАЖтрусит• 21 июня в 19:37
Не думаю, что там прям какие-то микробы скапливаются, но тоже все снимаю. Особенно, если мука, тесто, эт же капец как неудобно
Нервогенератор• 21 июня в 19:39
Нет, тоже снимаю дома, неудобно в них. Плюс это вредит самому украшению - готовить в нем.
А если у кого-то бижутерия с камушками на честном слове, есть шанс приготовить печеньки с ними)
Тундиринда• 21 июня в 19:39
Я зняла давно. В мене навіть чоловік знімає, наприклад, коли з мясом возитися, фарш робить... таке як на фото він звісно не робить, з тістом лише я возюся
Нервогенератор• 21 июня в 19:40
Ответ дляДоктор Хаос
Я при входе в дом снимаю все.
Все уже представили судочек как при проверке в аэропорту, куда надо все скидывать)
Істеріомама• 21 июня в 19:43
снимаю кольца, если работаю с мукой или ножом что-то режу сырое (иначе они врезаются)
Кавунка• 21 июня в 19:54
Кольца мені не заважають. Готую. Але багато чого готую в рукавичках нітрилових, бо не люблю під нігтями спеції приправи сіль борошно тощо. Ну і щоб пальці не фарбувались від ягід та ін
ніколи такого не було• 21 июня в 19:56
Снимаю когда фарш мешаю. Когда тесто наверное тоже, но я тесто не делаю просто
Доктор Хаос• 21 июня в 19:59
Ответ дляНервогенератор
Примерно так и есть)
Меня все бесит и неудобно.
Кольца, браслет, цепочку, бывает и сережки.
Меня все бесит и неудобно.
Ранковий базар• 21 июня в 20:11
Кольца ношу только на работе. Серьги снимаю когда делаю массаж лица, а так ношу постоянно
Готовлю иногда в перчатках