sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_62
ничевока• Изменено 21 июня в 19:35

Готовите ли вы еду в кольцах, украшениях?

Не могу готовить в кольцах, мне ужасно неудобно. И я брезгую, кажется на них много микробов скапливается, хочется руки постоянно мыть
Еще и еда прилипает к ним, в камушки эти тем более
attached-photo
woman_facepalming 2 like 2 face_with_tears_of_joy 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_153
Сусідка зверху• 21 июня в 19:36
1
Нет, никогда. Вообще дома их снимаю.
like 9

anonim_134
Кондуктор автобуса• 21 июня в 19:37
2
Снять нельзя? Заклятие?
anonim_65
МеняАЖтрусит• 21 июня в 19:37
3
Не думаю, что там прям какие-то микробы скапливаются, но тоже все снимаю. Особенно, если мука, тесто, эт же капец как неудобно
like 3
anonim_168
Сколько_мне_лет?• 21 июня в 19:37
4
Вже років 15 як взагалі їх не ношу.
Раніше знімала.
like 5
anonim_212
Нервогенератор• 21 июня в 19:39
5
Нет, тоже снимаю дома, неудобно в них. Плюс это вредит самому украшению - готовить в нем.
А если у кого-то бижутерия с камушками на честном слове, есть шанс приготовить печеньки с ними)
like 3
anonim_199
Тундиринда• 21 июня в 19:39
6
Я зняла давно. В мене навіть чоловік знімає, наприклад, коли з мясом возитися, фарш робить... таке як на фото він звісно не робить, з тістом лише я возюся
anonim_219
Доктор Хаос• 21 июня в 19:39
7
Я при входе в дом снимаю все.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_212
Нервогенератор• 21 июня в 19:40
8
Ответ дляДоктор Хаос
Я при входе в дом снимаю все.
Все уже представили судочек как при проверке в аэропорту, куда надо все скидывать)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_194
Твоя космішна• 21 июня в 19:41
9
никогда не снимаю ни кольца ни серьги.
like 2

anonim_198
Пані_Халепа• 21 июня в 19:43
10
Не ношу. Мне мешает.
anonim_92
Істеріомама• 21 июня в 19:43
11
снимаю кольца, если работаю с мукой или ножом что-то режу сырое (иначе они врезаются)
anonim_83
Платье Длинное бальное• 21 июня в 19:45
12
Нет, я их просто не ношу.
anonim_213
Кавунка• 21 июня в 19:54
13
Кольца мені не заважають. Готую. Але багато чого готую в рукавичках нітрилових, бо не люблю під нігтями спеції приправи сіль борошно тощо. Ну і щоб пальці не фарбувались від ягід та ін
anonim_84
ніколи такого не було• 21 июня в 19:56
14
Снимаю когда фарш мешаю. Когда тесто наверное тоже, но я тесто не делаю просто
anonim_219
Доктор Хаос• 21 июня в 19:59
15
Ответ дляНервогенератор
Все уже представили судочек как при проверке в аэропорту, куда надо все скидывать)
Примерно так и есть)
Меня все бесит и неудобно.
Кольца, браслет, цепочку, бывает и сережки.
anonim_10
Кринжова баба• 21 июня в 19:59
16
Нет. И даже на работе снимаю,они мне мешают.
anonim_188
Ранковий базар• 21 июня в 20:11
17
Кольца ношу только на работе. Серьги снимаю когда делаю массаж лица, а так ношу постоянно
Готовлю иногда в перчатках
anonim_208
Пушап Мі мі• 21 июня в 20:14
18
Ничего не снимаю,перчаток упаковка целая есть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff