Зліпок ступні• 19 июня в 10:52
Продукт который ненавидели всю жизнь а потом однажды полюбили, что это?
Из Виа-гры• 19 июня в 10:54
Це дивно мабуть але це манка)) останній час мені її «жадібно» хочеться і мені так смачно
Не знаю сама з чого так(
Море_море_я_скучаю• 19 июня в 10:57
у меня нет такого, как ненавидела кофе (меня подташнивает от аромата) и молоко, особенно парное и кипяченое (тоже тошнит только от запаха) так и ненавижу.
Леся Українка• 19 июня в 11:05
Молоко коровяче, почала пити нормально з 10 років а раніше тошніло.
Сколько_мне_лет?• 19 июня в 11:05
Раньше в фаршированном перце не ела сам перец. Сейчас очень нравится.
Едимнаморе• 19 июня в 11:07
Кукурузная каша. В детстве терпеть не могла. Сейчас с маслицом, с брынзой ммммм
Усатая полосатая• 19 июня в 11:08
Оливковое масло. Терпеть его не могла, пока не попробовала настоящее
Бурундучиха• 19 июня в 11:09
Черные оливки и красный болгарский перец.
А теперь обожаю греческий салат.
Сусановна• 19 июня в 11:15
Холодец, не то что бы полюбила, но могу поесть, если вкусный. Раньше вообще в рот не брала.
Рыба, морепродукты, раньше ела, но не любила, теперь рыбная душа. Любого гада могу съесть не поморщившись.
Кофе в лобби• 19 июня в 11:34
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в детстве ненавидела борщ. сейчас могу есть ежедневно
И я, полюбила, когда сама стала готовить. У мамы был невкусный.
БезникаЯ• 19 июня в 11:42
Прям чтобы полюбила такого нет наверное, но могу время от времени с удовольствием съесть печень, хотя в детстве один запах был неприятным. Так же, со временем стала есть зефир и мармелад.
Ещё авокадо, но тут просто дело в том что первое знакомство с ним было неудачным - дело было ещё в 2000 году, мама купила, но поскольку выбирать тогда его никто не умел и не знал как, то никому не зашло.