sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_93
Зліпок ступні• 19 июня в 10:52

Продукт который ненавидели всю жизнь а потом однажды полюбили, что это?

23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_4
Из Виа-гры• 19 июня в 10:54
1
Це дивно мабуть але це манка)) останній час мені її «жадібно» хочеться і мені так смачно
Не знаю сама з чого так(

anonim_3
Весняний Марафон• 19 июня в 10:55
2
Селедка. Не прямо три раза в день, но вкусненького мне
anonim_147
Море_море_я_скучаю• 19 июня в 10:57
3
у меня нет такого, как ненавидела кофе (меня подташнивает от аромата) и молоко, особенно парное и кипяченое (тоже тошнит только от запаха) так и ненавижу.
anonim_109
тяжкаялюдина• 19 июня в 10:57
4
Оливки і оливкова олія.
like 2
anonim_3
Безсовісна кума• 19 июня в 11:01
5
Сыр и гречка.
anonim_204
Техпаспорт на медузу• 19 июня в 11:01
6
в детстве ненавидела борщ. сейчас могу есть ежедневно
anonim_192
Ща как дам• 19 июня в 11:02
7
Ответ длятяжкаялюдина
Оливки і оливкова олія.
Сестра)
anonim_162
Как нефиг делать• 19 июня в 11:03
8
Овсянка
noavatar
Lisischa• 19 июня в 11:05
9
В детстве считала кофе горьким и вонючим, а сейчас не могу без него обходиться. Еще, когда выросла, полюбила горчицу и хрен
heart 1

anonim_71
Леся Українка• 19 июня в 11:05
10
Молоко коровяче, почала пити нормально з 10 років а раніше тошніло.
anonim_20
Сколько_мне_лет?• 19 июня в 11:05
11
Раньше в фаршированном перце не ела сам перец. Сейчас очень нравится.
anonim_9
Счастье_же_вот_оно• 19 июня в 11:06
12
Оливки и пиво
anonim_172
Едимнаморе• 19 июня в 11:07
13
Кукурузная каша. В детстве терпеть не могла. Сейчас с маслицом, с брынзой ммммм
like 2
anonim_105
Усатая полосатая• 19 июня в 11:08
14
Оливковое масло. Терпеть его не могла, пока не попробовала настоящее
anonim_196
Бурундучиха• 19 июня в 11:09
15
Черные оливки и красный болгарский перец.
А теперь обожаю греческий салат.
anonim_176
Сусановна• 19 июня в 11:15
16
Холодец, не то что бы полюбила, но могу поесть, если вкусный. Раньше вообще в рот не брала.
Рыба, морепродукты, раньше ела, но не любила, теперь рыбная душа. Любого гада могу съесть не поморщившись.
anonim_16
Боневтікла• 19 июня в 11:18
17
Гарбуз та чорний шоколад. А ось пшоно так і не змогла.
anonim_110
Кофе в лобби• 19 июня в 11:34
18
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в детстве ненавидела борщ. сейчас могу есть ежедневно
И я, полюбила, когда сама стала готовить. У мамы был невкусный.
like 1
anonim_70
всемВсёИмного• 19 июня в 11:36
19
Оливки, сыр с плесенью, колбаса салями

anonim_101
БезникаЯ• 19 июня в 11:42
20
Прям чтобы полюбила такого нет наверное, но могу время от времени с удовольствием съесть печень, хотя в детстве один запах был неприятным. Так же, со временем стала есть зефир и мармелад.
Ещё авокадо, но тут просто дело в том что первое знакомство с ним было неудачным - дело было ещё в 2000 году, мама купила, но поскольку выбирать тогда его никто не умел и не знал как, то никому не зашло.
anonim_105
Іноді Да• 19 июня в 12:36
21
Нет такого
anonim_116
ГороховаЯ• 19 июня в 13:27
22
Кінза
anonim_47
Першоклашка• 19 июня в 13:46
23
Грибы как ненавидела так и сейчас ненавижу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff