l22360• 24 августа 2014

Як ви відносетесь до Партії Розвитку України ??

Зараз почалася піар-компанія Партії Розвитку України ??

ТАК КЛЯТІ РЕГІОНАЛИ - створили нову партію!!!!
І НАЙДУТЬСЯ Ж ТІ - ЯКІ НЕ ЗАМІТЯТЬ ЦЬОГО І ПІДУ ГОЛОСУВАТИ ОПЯТЬ ЗА Левочкіна - ворога народу!!!!!
Результат:
вже голосів: 43
32 (74.42%) Негативно
11 (25.58%) Позитивно
Mirabeliy• 24 августа 2014
отношусь так же как и к партии регионов.

okdragan• 24 августа 2014
А чому позитивно?
Не вже мало доказів - що це 2 партія регіонів? Чи хтось хоче повторення?
mamochka21• 24 августа 2014
Говорящая у них аббревиатура ПРУ (опять)
Boniya• 24 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вот вот.Путин Рулит Украиной
Ishtar• 24 августа 2014
смотрела передачу о Левочкине и его партии - впечатляет..., запомнился партийный съезд- все как в России- аплодисменты, *одухотворенные *лица, и благие намерения возродит Украины.., ага, сейчас же побежали вступать в их ряды... Регионы теперь будут называться ПРУ
olenina20• 24 августа 2014
так все равно у кличко сидят в кабинетах все те же)
и ефремов с ахметкоой продолжают воровать)
так что хоть партия регионов, хоть партия развития, никуда мы от них не избавимся.
Анна Константа• 24 августа 2014
Засаленная колода карт.
@@ Irinka@@• 24 августа 2014
Как говорится те же яйца только в профиль. Мне вот интересно, денег в казне нет, на армию собирает народ, больным детям на операции собирают простые люди, Востоку помогать тоже тянут все люди, а как партии клепать так и деньги находятся и все такие святые, и печеньки по детдомам, и мамам одиночкам все помогут. Достали! И смотришь как они как павлины друг перед другом хвосты распускают, у кого перья ярче. Скажите одной мне противно? Честно, взять бы эту всю братию да на восток в первые ряди, а потом отстраивать людям дома