Lileha• 24 августа 2014

Вышиванка своими руками

Девочки какую ткань взять лучш всего ребенку на вышиванку? Выкройку купила, схему для вышивки тоже. Теперь ткань хочу купить
Nastya CH.• 24 августа 2014
а где выкройку купили?
lesyatim• 24 августа 2014
І я мрію вишити дівчатам, куповані є з машинною вишивкою, але це не те. Якщо легеньку, то батист можна.
SvetLanka80• 24 августа 2014
Домотканое полотно, ну или вышить планочки и нашить на батист
автор Lileha • 24 августа 2014
Ответ дляNastya CH.
а где выкройку купили?
я покупала не в итернете. но http://egevika.in.ua/Items.aspx?mID=1020&seoCPH_Da... есть схемы. это уже с рисунком, на водорастворимом флизелине. Есть без рисунка они стоят 20-30 грн, просто выкройка. поищите
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Мне батист нравится
автор Lileha • 24 августа 2014
Ответ дляNastya CH.
а где выкройку купили?
http://golka.com.ua/Embroidery/embroidery-thread/s...
автор Lileha • 24 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Мне батист нравится
он не парит же? вышвать удобно на нем?
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Ответ дляLileha
он не парит же? вышвать удобно на нем?
Мне он за легкость и нравится. А вышиваю я на нем через канву, просто потом канву по ниточкам вытягиваю, а сам рисунок вышитый остается. Вообщем удобно. Главное пяльца правильные подобрать.
SvetLanka80• 24 августа 2014
Ответ дляLileha
он не парит же? вышвать удобно на нем?
Если у Вас водорастворимый флизелин,то смело можете вышивать на батисте, только предварительно листик с флизелином наметайте ниточками, а то он не очень утюжком приклеивается
автор Lileha • 24 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
я буду без пялец наверное. мне ж воротничек надо обшить мальчуковый. как я в пяльца одену? и водорастворимый флизелин задействую, правда сестра вот тоже делала такую вышиванку и сказала что флизелин тянется или не крепиться или отсатет,так она его аккуратно пришила и потом вышивала.
автор Lileha • 24 августа 2014
Ответ дляSvetLanka80
вот вот.. пишу выше об этом.. а я думала у сестры руки-крюки))) да у нее не получилось)))
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Ответ дляLileha
Или пришейте аккуратно по контуру
Svetlana-Krista• 24 августа 2014
Ответ дляLileha
фото
Удалено администрацией...
Rokoko• 24 августа 2014
Я покупала рубашку без вышивки в инет-магазине и вышивала сама бисером по схеме крестика. Первая работа, получилось скромненько, теперь думаю надо было модель рубашки получше выбрать.
chitay• 24 августа 2014
Ответ дляRokoko
молодца! умничка!
galaburdavika• 15 сентября 2014
а можно ссылку, где покупали рубашку под выщиванку?