16 января 2013

Девочки это нормальные санки

Купили ребёнку санки в магазе, вышли вчера кататься, а соседка сказала , что это за ужас такой, а не санки. Обидно стало отдали 1200 грн, а теперь и выйти стыдно. Может они для постарше деток, так как он там сидит полулёжа, и может поэтому не смотрится ещё. Или всё ок не зморачиватся, и соседка не соображает ничего
Аноним 16 января 2013
А сколько вам?
Аноним 16 января 2013
1200??? Ужас, дорого очень! Но если ребенку в них удобно и хорошо - прчебу бы и неи0т?! А соседка странная, не обращайте на нее внимания
Аноним 16 января 2013
За 1200 тоже бы сказала ужас,извините.
OkeyOlya 16 января 2013
может у соседки зависть?
OkeyOlya 16 января 2013
единственный минус-дорого,а кататься на горке-точ что нужно,они хорошо ездят
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
За 1200 тоже бы сказала ужас,извините.
ну здесь на кидстаффе они по 1000 грн, посмотрите сами, 1200 у нас магазе, не хотелось с пересылкой мудрить, деньги на НГ ребёнку подарила крёстная, вот и решили
Аноним 16 января 2013
Причем тут соседка? ребенку удобно? Вам нравятся? ну и всё - всех в сад!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
За 1200 тоже бы сказала ужас,извините.
а я не афишировала ей цену, зачем?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько вам?
2,7 годика
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
единственный минус-дорого,а кататься на горке-точ что нужно,они хорошо ездят
да там тормоз есть и руль можно в любую сторону с горки ехать
Аноним 16 января 2013
Ответ дляYana-122
а я не афишировала ей цену, зачем?
а зачем афишировать, и так видно, что не 100 грн
samurai007 16 января 2013
Нормальные санки, это она явно из зависти сказала. Некоторые люди неадекватно на новшества реагируют. На нас пялятся из-за снегоката когда гулять идем, мы одни на всю округу! Ну и пусть завидуют!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем афишировать, и так видно, что не 100 грн
а как по мне - очень похожи на кусок поастика с ручкой! Фото нет, но они заткопейки продавались везде! А эти как усовершенственная модель их же! Подумала бы, что гривен 100 стоят.
Аноним 16 января 2013
В целом они для ребенка весьма не удобные, спинка низкая, так голова ребенка немного запрокидывается назад. Они настолько низкие, что снег может легко набиться в санки. За счет того что они невысокие, ребенок находится почти на снегу.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
а как по мне - очень похожи на кусок поастика с ручкой! Фото нет, но они заткопейки продавались везде! А эти как усовершенственная модель их же! Подумала бы, что гривен 100 стоят.
Аналогично.
Аноним 16 января 2013
Цена конечно крутая очень.А так мне они понравились очень!!!!!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
В целом они для ребенка весьма не удобные, спинка низкая, так голова ребенка немного запрокидывается назад. Они настолько низкие, что снег может легко набиться в санки. За счет того что они невысокие, ребенок находится почти на снегу.
с этим проблем нет, живём в городе, по сугробам не ходим, головку держит хорошо))) просто не видела негде таких вот и спросила.купили чтоб потом и на горке катался
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
а как по мне - очень похожи на кусок поастика с ручкой! Фото нет, но они заткопейки продавались везде! А эти как усовершенственная модель их же! Подумала бы, что гривен 100 стоят.
ну я не спрашивала, сколько думаете стоят?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляsamurai007
Нормальные санки, это она явно из зависти сказала. Некоторые люди неадекватно на новшества реагируют. На нас пялятся из-за снегоката когда гулять идем, мы одни на всю округу! Ну и пусть завидуют!
Если вам что-то не понравится у подружки,и вы ей честно скажите ,об этом ,значит это зависть?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Если вам что-то не понравится у подружки,и вы ей честно скажите ,об этом ,значит это зависть?
а мы с ней не подружки)))) просто знакомые,
Аноним 16 января 2013
Ответ дляYana-122
а мы с ней не подружки)))) просто знакомые,
Без разницы,всем легче списать на зависть или люди по себе судят.
marinelka 16 января 2013
На мой взгляд, для горки такие санки - СУПЕР!
samurai007 16 января 2013
Ответ дляАноним
Если вам что-то не понравится у подружки,и вы ей честно скажите ,об этом ,значит это зависть?
Я вообще независтливый человек, всегда радуюсь успехам окружающих, а завидующих мне откровенно жалко. И если что-то мне не нравится, то говорю всегда правду, в мягкой не оскорбляющей форме.
Аноним 16 января 2013
они железные?
Ребеночку наверно держаться в них неудобно, т.к. нет бортиков и может попой соскользнуть и выпасть из санок.
marinelka 16 января 2013
Ответ дляАноним
они железные?
Ребеночку наверно держаться в них неудобно, т.к. нет бортиков и может попой соскользнуть и выпасть из санок.
Они пластмассовые, и у них есть ручка, чтобы держаться и руль. Почему неудобно?
elena_k86 16 января 2013
Я бы не купила такие, нам почти 3года.
тем более за 1200, разве что у вас денег куры не клюют тогда бы купила как запасные, они же легкие наверное. Хотя у нас алюминий с пластиком, тоже легкие
elena_k86 16 января 2013
Ответ дляmarinelka
На мой взгляд, для горки такие санки - СУПЕР!
вряд ли ребенок в 2,7 сможет держаться крепко что бы не свалится, ну конечно смотря какая горка, у нас крутая горка иногда можно и с обычных санок со спинкой вылететь
marinelka 16 января 2013
Ответ дляelena_k86
вряд ли ребенок в 2,7 сможет держаться крепко что бы не свалится, ну конечно смотря какая горка, у нас крутая горка иногда можно и с обычных санок со спинкой вылететь
Ну, просто это саночки для деток от 8-ми лет, еще и вдвоем на них кататься можно. Я смотрела такие, но покупать не стала, потому что реб. мелкий еще. А так она оч. клёвые. Для малышей у этой фирмы есть более удобные модели. Я сначала думала купить малому, а потом приобрела нашу отественную копию Орион за 240 грн.
Оль_ 16 января 2013
А чем она аргументировала свои слова? Ей чисто визуально не понравилось? или качество? или что? почему - ужас?
Vik7907 16 января 2013
У нас санки Hamax, похожие на Ваши. Они для детей с 3-х лет! Малому очень нравятся, ему 4 года. На простых санках ему не интиресно, а тут можно рулить в разные стороны, тормозить))) Я довольна! Снег в них не забиваются едят отлично и так и с горок, опять же таки не врежится ни куда!!! Брала их тут за 800 грн.