Вот хочу узнать где можно купить бескаркасную мебель в Киеве по выгодной цене, чтобы можно было прийти и посмотреть и посидеть может кто покупал подскажите мне адрес или телефон буду признателен, пс нашёл сайт art-puf.com.ua они продают мебель такую только они не из Киева и цена вроде хорошая, может кто имел дело с ними?
Букашечка111• 31 октября 2014
С ними не имела дела, но покупала диваны в Злата мебель
Честно, не помню, есть ли у них бескаркасная... но посмотреть можете