Сладкий лимончик• 24 августа 2014
Посоветуйте украинских производителей женской одежды
Мне нужна качественная одежда ( не ширпотреб) как, например, Леся Украинка. Особенно сейчас интересует верхняя одежда.
Бабка-ежика• 24 августа 2014
Сегодня еще смотрела ТМ Petra визуально, на фото, понравились платья, как вживую не знаю... Девочки, может кто покупал, что скажите?
Плюшевая дыба• 24 августа 2014
Извените(под анонимом хотелось написать).
Фото 1(присматриваю),фото 2 купила себе на зиму(75%)шерсти.
Думаю у каждой фирмы есть ширпотреб(или не удачная модель) и что-то интересное.
sunny_night• 24 августа 2014
Раслов ооочень красивые пальто, мне почти все у них нравится!!
Жаль для меня сейчас дороговато
Маша хороша• 25 августа 2014
у меня пальто зимнее Раслов - нравится, пальто осеннее из вареной шерсти от Леси Украинки - тоже очень довольна, платья Мармелад - обажаю), есть платья от Лила - осенне-зимние нравятся, а вот летние у них все из трикотажа масло, я его терпеть немогу, есть пару свитеров от Трикобах - качество хорошее, но редко бывает у них мой 50 размер(