Булькаю• 24 августа 2014

Хелп. Как усыпить большую собаку или травануть?

Ситуация такая: живём на 1 этаже. Есть свой ограджённый дворик с тераской и воротами(сзади дома типа палисадник и все себе приватизировали маленькие куски земли.
Забор соседей прямо 50см рядом около нашей терассы, двери терассы ведут в комнату.
Когда ребёнок выходит на терассу соседская овчарка становится лапами на забор и лает с пеной у рта, и так до тех пор, пока кто-то из нас на терассе находится.
Боюсь, что отрвётся и запрыгнет. Да и сидеть спокойно под лай овчарки не комфортно.
Соседей попросила перевязать собаку на др сторону, ан нет, там милиционер живёт, быстро с ними поговорит. Собака неуправляема, хозяина не слушает.

Мой ребёнок сам на улицу не выходит, во дворе боится быть.
Кидайте тапками, осуждайте, но я не могу спокойно пользоваться терассой и двором.

Может есть какие-то таблетки, чтоб в котлету ему завернуть или что? подскажите.
ksy84• 24 августа 2014
Ответ дляПокорительная
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ , ТАК НУЖНО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ НОРМАЛЬНО . А ЕСЛИ ЕЙ ЗАВТРА ВЫ НЕ ПОНРАВИТЕСЬ И ВАМ КОТЛЕТКУ ДАТУТ С ЯДОМ ??!!! УЖАС ! НЕ НРАВИТСЯ СОБАКА ? БОИТСЯ ЗА РЕБЕНКА ! БЕРЕМ ДЕНЬГИ ИДЕМ ЗАКАЗЫВАЕМ ЗАБОР ПО ВЫСШЕ . НЕТ ДЕНЕГ ИДЕМ БЕРЕМ БУТЫЛКУ И ОБГОВАРИВАЕМ ВСЕ НЬЮАНСЫ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ СОБАКИ .
вот вот а то сразу травить у нас в часном секторе у всех собаки и лают они постоянно так что всех потравить

Xвостокрутелка• 24 августа 2014
ребёнок дороже какого то пса,Я БЫ ТОЖЕ ТРАВАНУЛА
Ниф_ниф• 24 августа 2014
Ответ дляAkulova87
На Вас жалоба!!!!За такие советы!Может давайте начнем советы давать,как людей неугодных травить?Кошмар!
Да пожалуйста, жалуйтесь на здоровье:)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2014
Ответ дляБулькаю
я не хочу жить в постоянном оглушающем лае! всю ночь и весь день.
мне неприятно пить кофе на терассе, а напротив собачья пасть, которая с пеной на тебя лает.
Вам неприятно - Ваша проблема. Собака у себя дома. А за убийство чужой собаки под суд пойдете. Кофе блин попить не может. Я не могу попить кофе спокойно, потому что у меня под окном дети кричат, посоветуйте как их всех травонуть.
Ниф_ниф• 24 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 24 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Сделайте забор выше, поставьте отпугиватель собак - нет, сразу убить!
А что такое отпугиватель собак? А то иногда грешые мылсли тоже возникают - соседи ночью отвязыват своих собак и они обсирают вест двор и бардак наводят...
автор Булькаю • 24 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Спасибо. вижу, что есть люди, у которых есть дети и которые понимают ситуацию.
ksy84• 24 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Не действует такой закон, не придумывайте. Иначе все, кто выбрасывал недотопленных котят и щенков в мусорники уже были бы наказаны.
просто таких м...й не находят они в тихушу
Маурита• 24 августа 2014
Собака привязана. Автору ’некомфортно’ на ’террасе’ (= незаконно отхваченном куске двора). Это, по мнению автора, причина убить :(

А бабьё, которое рецептами делится, как отравить... блин, женщины, слов нет...

Akulova87• 24 августа 2014
Вы меня извините конечно...но травить животное...еще и на форуме советы спрашивать-это бардак!!!!
Дикая Роза• 24 августа 2014
с головой у вас плохо, вы может и тоном соответственным Просили собаку в др место перевязать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Ребенок находится у себя дома, собака у себя.
автор Булькаю • 24 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
при чём тут дети кричат, лай постоянно, он не прекращается.
Akulova87• 24 августа 2014
Мне сосед сверху мешает!!!Заливал раз 10,телевизор громко до утра смотрит,спать невозможно!!!Помогите,может ортавить чем то?
Замыленная• 24 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Елена-Helena• 24 августа 2014
Автор,попробуйте другой метод! Купите щенка,вложите в него свою любовь,заботу. Потратьте деньги на прививки и другие нужности. Щенок подрастет,превратится в красавца,станет вашим другом,охранником...и вот тогда положите таблеточки в котлетку и дайте ему скушать. Чувства ваши будут незабываемые!
Попробуйте подружиться с собакой.Той же котлетой,но без таблеток.Думаю все у вас будет замечательно.
Сам себе Петросян• 24 августа 2014
Что б вам же эта таблетка вернулась в вашей жизни!!Вы может соседям не нравитесь и они тоде мечтают вас травануть, но не травят же... мда... лечитесь!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Как Вашему ребенку угрожает собака, находящаяся не у ВАС? Что тут понимать? Какие дети, кофе Вам пить некомфортно.
Ниф_ниф• 24 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Жестокое обращение с животными + порча чужой собственности. Собака это чужая собственность.
Жестокое обращение это когда живот спарывают и лапы отрезают, как Ведула, а травля не считается таким методом. Вот за порчу чужого имущества можно, но соседу еще придется доказать, что это именно автор траванул, а это нелегко.

Сеточка• 24 августа 2014
Ответ дляAkulova87
и того, который у меня с низу, достал уже
Akulova87• 24 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
+100000
автор Булькаю • 24 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Конечно просила, и не раз соседу объясняла, он типа соглашается, всё понимает, но не делает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2014
Ответ дляБулькаю
У меня под окнами тоже не прекращается. Запретить лаять Вы не можете. Так же как и детям кричать.
а отравить - ребенок, пока мама в тюрьме - уже точно не получит стресс.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Так может соседа как причину отравить? А не собаку как следствие? Собака-то при чем?
Akulova87• 24 августа 2014
Ответ дляСеточка
Давайте послушаем....а то я и не знаю как с ним боротся...
Майданщица• 24 августа 2014
Говорят когда собаку усыпляешь,травишь потом неприятности в семье начинаются.Так что автор удачи потом на лекарство себе и родным будите искать.
Ниф_ниф• 24 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Елена-Helena• 24 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Может втихаря ее подкармливать будете , бросать через забор , она привыкнет к этому , будет не голодная да и вас будет воспринимать как хозяина :)
Сеточка• 24 августа 2014
Ответ дляБулькаю
сходите к участковому, дальше будет видно, что делать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
А Вы думаете, если собаку отравить - она мирно сразу уснет?
Доказать можно. Автор угрожает, а траванул кто-то другой:) Да даже если и не суд...Сосед-то точно будет знать, кто убил. Глядишь, око за око.