Н_а_талья• 24 августа 2014

Девочки, обясните каких пленных вели в Донецке?

Девочки, не могу понять это наши вели сепаратистов или сепаратисты наших солдат?
Прошу отвечать только по теме. Не разводите конфликтов. Тему закрою после вопроса.
ksu_wka• 24 августа 2014
сепаратисты наших солдат

mar210507• 24 августа 2014
сепаратисты наших солдат , а жители поддерживали, и кричали гадости на пренных
Танюша• 24 августа 2014
Это не мои слова. Просто мнение

по Донецку. Это маргиналы. Это убийцы. Это гарь. Поймите одну простую вещь. Этот ’парад’ не просто так. Это спецоперация ненависти. ’Залить Донецк бетоном’. ’За кого мы там воюем’. Это уже итог с нашей стороны. Понимаете? Все это - старые кремлевские схемы. В этом аду принимали участие не жители Донецка, а несколько сотен конченных ублюдков. Вами пытаются манипулировать, чтобы разжечь самые низменные чувства. Сохраняйте спокойствие. Впереди много работы. Донбасс будет свободен. И за него нужно бороться, пока там есть хоть один украинский патриот.
автор Н_а_талья • 24 августа 2014
спасибо

какой кошмар.........
aylatan23• 24 августа 2014
Да никто не знает - кого вели.... Кого угодно: хоть актеров, хоть кого. Не проверить никак.