mittwoch• 24 августа 2014

Парад в Донецке _ мнение

Девочки, я , как и все, сегодня в шоке от того видео, перечитала ваши темки тут, мнения. Наплакалась из-за этого видео...
И вот в фейсбуке наткнулась на такие посты.

Цитирую:

Олександр Михельсон
Из Донецка сообщают, что тамошний придурочный "парад" с прогоном "пленных" нарочно попридумали сильно умные московские технологи. Чтобы ватникам счастье, а нам и вменяемым донецким - взаимная ненависть.
Из Донецка просят на провокацию не поддаваться, бо большинство жителей, даже еще там оставшихся, тот "парад" не одобряют.
Передаю, как просили.
19:55
Peter Shuklinov
- по Донецку. Это маргиналы. Это убийцы. Это гарь. Поймите одну простую вещь. Этот "парад" не просто так. Это спецоперация ненависти. "Залить Донецк бетоном". "За кого мы там воюем". Это уже итог с нашей стороны. Понимаете? Все это - старые кремлевские схемы. В этом аду принимали участие не жители Донецка, а несколько сотен конченных ублюдков. Вами пытаются манипулировать, чтобы разжечь самые низменные чувства. Сохраняйте спокойствие. Впереди много работы. Донбасс будет свободен. И за него нужно бороться, пока там есть хоть один украинский патриот.

Получается, в нас искусственным образом зарождают вражду....ужас...
Анжелика1• 24 августа 2014
А вы что, только сейчас это поняли? То, что людей специально настраивают друг против друга, было ясно уже давно
Natalia Ko• 24 августа 2014
Скорее всего Вы правы. Но это все равно ужас. Не досмортела видео. Это невозможно...
B i r u z a• 24 августа 2014
согласна с мнением Peter Shuklinov
Асторида• 24 августа 2014
Зря Вы эту тему открыли...
aylatan23• 24 августа 2014
Имеющие могз да подумают и сделают вывод.
Калатея• 24 августа 2014
Да я понимаю что это все специально, такая провокация, люди ведутся, и я в том числе.

у меня один вопрос к людям Донбасса - почему Вы во все горло кричите, что это кучка уродов все организовала. Пускай так, если Вы говорите, что хороших порядочных среди вас так много так почему же Вы не давите подобные провокации? Что вы сделали чтобы этого не было? Что вы сделали чтобы о Вас думали иначе?

по поводу видео - без комментариев, нет слов.
deksy• 24 августа 2014
Ответ дляaylatan23
но к сожалению, почитайте комменты в темах, имеющих мозг меньше.
efrem86• 24 августа 2014
а предыдущие 10 тем об этом, не выразили мнения ’советчиц’?
Вишенка123• 24 августа 2014
дайте ссылку на видео
автор mittwoch • 24 августа 2014
Ответ дляКалатея

да, в этом тоже правда ...
Бащ• 24 августа 2014
Ответ дляdeksy
и комментарии к видео не забудьте прочитать от мирных жителей..
ОльгаЛ• 24 августа 2014
А что за парад?
О чём речь?
kadril• 24 августа 2014
Ответ дляКалатея

Ну Вы приезжайте помогите нам давить, а то у нас сил не хватает. Вот АТО пытаетя и то не очень получается, может у Вас выйдет
deksy• 24 августа 2014
Ответ дляБащ
ну не будьте наивными!!
Такие же тролли, каких везде полно.
автор mittwoch • 24 августа 2014
Ответ дляОльгаЛ
А что за парад?
О чём речь?
зайдите на youtube парад пленных в Донецке от сегодняшнего числа посмотрите
aylatan23• 24 августа 2014
Ответ дляdeksy
Зачем?
Понятно, что думающих людей меньше, чем иных.
kalfohka• 24 августа 2014
Ответ дляКалатея

А что могут сделать мирные жители против вооруженных террористов?
Мне одна беженка рассказывала, что когда террористам прижало хвост и они перебазировались, и перебрались в городок, где их до этого не было, где то рядом возле Донецка, забыла название. Так там вышло местное население, женщины, бабушки вышли стали им говорить, что бы уходили, что не нужны они им, они не хотят бойни, так на них направили автоматы, и сказали, что кому не нравится, в той стороне за 3 км. стоят нацики, могут у...ть к ним. ВОт и весь разговор с мирным населением. Периодически слышу местные партизанят потихоньку, и за то спасибо им.
Irina Ka• 24 августа 2014
https://

видео парада. А еще говорят что в Донецке воды нет. Уроды
efrem86• 24 августа 2014
Ответ дляIrina Ka
https://

если что там есть речка!
vika-uskova• 24 августа 2014
Ответ дляkadril
Абсолютно согласна, против катка не попрешь(
Бащ• 24 августа 2014
Ответ дляdeksy
ну не будьте наивными!!
Такие же тролли, каких везде полно.
реальные страницы с поздравлениями с др., друзьями и тд... Да даже не в этом дело, лично сталкивалась с такими..
deksy• 24 августа 2014
Ответ дляkalfohka
+++
я вот тоже в эмоциях, сегодня подумала, если днр будут двигаться на наш город, пойду стану посреди дороги, не пущу, хотя и глупая мысль)
zayzay• 24 августа 2014
не согласна, В другой похожей темке барышня отписалась что ’ все правильно сделали и правильно что асфальт помыли’ , так что или она с тех 2хсот маргиналов (в чем я сомневаюсь ) или...... таки местные ЭТО поддерживают
deksy• 24 августа 2014
Ответ дляzayzay
ну таких меньшинство или очередной тролль отписался
Angry Birds• 24 августа 2014
По 5 каналу сказали, что это все театр Путина. Успокойтесь девочки хватит обливать грязью Донбасс, и оскорблять всех подряд жителей этого края.
yuliya-mila• 24 августа 2014
Ответ дляIrina Ka
https://

Вот все кто там стоял,выкрикивал нашим ребятам гнилые слова,желаю им,чтоб в их дома попали росийскими градами,чтоб почувствовали за кого жопу рвут,падаль местная!Ненавижу,гнилье местное,чтоб им задницы припалили-тварье!Извините,девочки за такие слова,но нет сил!
yuliya-mila• 24 августа 2014
Искренне сочувствую семьям,которые пострадали от уродов,нашим украинцам,которые вынуждены на все это смотреть!
Angry Birds• 24 августа 2014
Ответ дляyuliya-mila
Жуть(((
deksy• 24 августа 2014
Ответ дляyuliya-mila
вот яркий пример человека, поддавшегося провокации.
Держите себя в руках!! Всем трудно!
автор mittwoch • 24 августа 2014
Ответ дляzayzay
в семье не без урода, как говорят...