Девочки, я , как и все, сегодня в шоке от того видео, перечитала ваши темки тут, мнения. Наплакалась из-за этого видео...
И вот в фейсбуке наткнулась на такие посты.
Цитирую:
Олександр Михельсон
Из Донецка сообщают, что тамошний придурочный "парад" с прогоном "пленных" нарочно попридумали сильно умные московские технологи. Чтобы ватникам счастье, а нам и вменяемым донецким - взаимная ненависть.
Из Донецка просят на провокацию не поддаваться, бо большинство жителей, даже еще там оставшихся, тот "парад" не одобряют.
Передаю, как просили.
19:55
Peter Shuklinov
- по Донецку. Это маргиналы. Это убийцы. Это гарь. Поймите одну простую вещь. Этот "парад" не просто так. Это спецоперация ненависти. "Залить Донецк бетоном". "За кого мы там воюем". Это уже итог с нашей стороны. Понимаете? Все это - старые кремлевские схемы. В этом аду принимали участие не жители Донецка, а несколько сотен конченных ублюдков. Вами пытаются манипулировать, чтобы разжечь самые низменные чувства. Сохраняйте спокойствие. Впереди много работы. Донбасс будет свободен. И за него нужно бороться, пока там есть хоть один украинский патриот.
Получается, в нас искусственным образом зарождают вражду....ужас...
Цитирую:
Олександр Михельсон
Передаю, как просили.
19:55
Peter Shuklinov
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2014
Смотрела на ютубе.сама из макеевки.плакала.Смотрела и молила,чтоб наши ребята скорее вырвались из лап этих уродов живыми. Больно смотреть, а еще больнее слушать то что выкрикивали из толпы. А этого журика из лайф ньюз придушить хотелось
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2014
Ответ дляEschi
так и есть. Уже в фейсбуке привели кучу фактов Никаких пленных там не было (были переодетые зеки), кричали ’фашисты’ рашен туристы из Белгородской области, а местных согнали под дулами автоматов Прямо выводили из квартир Не хочешь идти - получишь пулю ...
Что правда
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2014
Ответ дляyuliya-mila
Вот все кто там стоял,выкрикивал нашим ребятам гнилые слова,желаю им,чтоб в их дома попали росийскими градами,чтоб почувствовали за кого жопу рвут,падаль местная!Ненавижу,гнилье местное,чтоб им задницы припалили-тварье!Извините,девочки за такие слова,но нет сил!
А вы не думали,что в этом же доме могут жить и патриоты. Я например люблю Украину,но в доме со мной живут идиоты за днр
Ответ дляКалатея
Да я понимаю что это все специально, такая провокация, люди ведутся, и я в том числе.
у меня один вопрос к людям Донбасса - почему Вы во все горло кричите, что это кучка уродов все организовала. Пускай так, если Вы говорите, что хороших порядочных среди вас так много так почему же Вы не давите подобные провокации? Что вы сделали чтобы этого не было? Что вы сделали чтобы о Вас думали иначе?
по поводу видео - без комментариев, нет слов.
А почему киевляне не сопротивлялись нациским движениям на Майдане? Не остонавливали факельные шествия, не пресекали радикальные действия? Что вы сделали, чтобы ма - крымчане и граждане Украины на Востоке думали о вас иначе?