Пусин Кукин• 16 января 2013
Приват24, что за фигня?
Делаю платеж, реквизиты верные, деньги есть - Не найдена схема операций PmTypeCode:P24.
Было у вас такое?
chopardsport• 16 января 2013
у меня уже 3 дня ’Ведутся регламентные работы’ до 18-30
через iphone приват24 захожу
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляchopardsport
через iphone приват24 захожу
почитите кеш, приват24 работает :)
alina_ryabec@ukr.net• 16 января 2013
работает у меня через телефон, через комп ’Ведутся регламентные работы’
Обращеница• 16 января 2013
А я вообще пыталаьс зайти вчера, мне пишут что пароль или логин неверный и надо сменить его. Потом даннеы моей карты запросили со всеми кодами, а она у меня и так подвязана к банку. Что за фигня? Обралась в чат, так они просто отключились! Может, их хакнули?