Мама Карло• 24 августа 2014

Видел вчера в небе кто-то непонятное синее явление?????? Борщаговка

Бабайко• 24 августа 2014
тю, а что Вы удивляетесь? На Борщаговке синие явления в порядке вещей, буквально в каждом дворе

ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2014
Это с Нивок, с клуба прожекторы
ДелиВерка• 24 августа 2014
летающая тарелка пролетела))
Ватный Пупс• 24 августа 2014
тоже с ребенком наблюдали, не могли понять, что это ) похоже на прожекторы
автор Мама Карло • 24 августа 2014
Ответ дляБабайко
и не только на борщаговке)
Меня не звали• 24 августа 2014
Ответ дляБабайко
5 баллов!
автор Мама Карло • 24 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это с Нивок, с клуба прожекторы
похоже на прожекторы, но оно вроде как со звезд было.... ка-то странно изогнулось и ушло в небо....... ужас простл, это надо было видеть, реально не смешно

автор Мама Карло • 24 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
вы видели? Правда же странное было?
60 метров сметаны• 24 августа 2014
Ответ дляБабайко
ТрубоДурочка• 24 августа 2014
Ответ дляБабайко
молодец
JULIA_UMKA• 24 августа 2014
Боулинг-клуб Страйк! Это их прожекторы )))
Я сама когда первый раз увидела, думала , что НЛО )))
Их видно даже на Южной Борщаговке!
Кошка Мурка• 24 августа 2014
У меня как-то приехали в гости родственники с села. Поздно вечером врывается тетя в дом с ужасов в глазах и тянет меня на улицу показывает на небо ,а я так перепугалась ее испуга что на пару минут опешила смотрела в небо где были дискотечные продекторы в виде кругов. Пока я пришла в себя и тете обтяснила что это не нло,а прожектопы с дискотеки,она чуть с ума не сошла))))) а вообще недавно я видела летающий обьект в небе....вот он действительно хрень такая-то небесная. Посмотрела в инете такое месяц назад видели над францией.
автор Мама Карло • 24 августа 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Их видно даже на Южной Борщаговке!
со страйка я вижу регулярно, а это било не то, точно хрень какая-то....