Пукимончиг• 24 августа 2014

Муж испортил день рождения

Всем добрый вечер. Уже была такая тема, про цветы.Вот ,почему,если он любит(так говорит) не считает нужным подарить цветы?Вчера свалил на рыбалку с кумом с ночевкой,зная что я обиделась, приперся вечером сегодня с пустыми руками,правда с рыбой. И говорит, пойдем в ресторан отмечать.Я послала его,и пошла гулять с ребенком.Может я не права?Он ничего не понял,сделал меня виноватой.Не разговаривает,грубит.Почему мужчины такие идиоты? В прошлый раз тоже самое,я ему прямо сказала,где букет-он морозится.
автор Пукимончиг • 24 августа 2014
У него есть деньги,но он на меня жалеет.Дал 600,чтоб я скупилась,если поедим на природу.Но не поехали, у него рыбка ловилась,и говорит где деньги.Я говорю-пропила.А он-считай,что это твой подарок.Одним словом хам

Алиса в стране Советчица• 24 августа 2014
Мы вместе уже около 15 лет,трое детей,цветы дарил раз 5 наверное,когда предложение делал подарил,а потом без повода только,так сложилось,но я привыкла,иногда вроде бы как хочется цветы,но как то не принципиально мне это,вообщем приятно внимание,например когда шоколадку купит которую я люблю,важно внимание,по крайней мере для меня.
Чучело сосны• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Спасибо,мама еще капает на мозги,что у тебя за муж...не ценит и все такое
Ух ты. Расскажите а в чем ваша ценность заключается.

Я без сарказма, просто интересно.
Петя-петушок• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Почему сразу дуры,из моих знакомых ни у кого такого нет
может они просто более мудры и не выносят ссор из избы, не у всех все идеально, но не все льют грязь на мужа. с которым живут...
Бубль Гум)• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
и?
Чучело сосны• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Вы деньги пропили - а он хам
Петя-петушок• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
автор, но елси он такой поганый со всех сторон, то зачем тогда вообще продолжать этот брак?
Бубль Гум)• 24 августа 2014
видимо, автор ждет рассказов в стиле ’а мой такой же кАзел’
Зефирная попка• 24 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ну не портите ей настроение!

автор Пукимончиг • 24 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Вы деньги пропили - а он хам
тоесть,надо было вернуть ему деньги?
MarVla911• 24 августа 2014
мудрости Вам автор... а вдруг Вам муж дал целый день, чтобы привести себя в порядок, не готовить кушать, а в ресторане букет Вас ждал?? А Вы такая ’глупая’ отказались. Вот он и обиделся... Ну мы же все замужние. ну они все одинаковые... ну не изменим мы их... пожалуемся друг другу и будем жить дальше, или разводится...
Зефирная попка• 24 августа 2014
Автор , с праздником Вас,успокойтесь ,у Вас хороший муж, я уверена большенство из нас просто завидует .Подарит он еще цветы не раз.
автор Пукимончиг • 24 августа 2014
Ответ дляMarVla911
нет,он до такого не додумается
хорошо,раз не главное все это.то закрываю тему
автор Пукимончиг • 24 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
спасибо
Чучело сосны• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
тоесть,надо было вернуть ему деньги?
Так вы ж их пропили
Или вы обманули нас и мужа?
MarVla911• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
нет,он до такого не додумается
мне тоже, сволоч, цветы не дарит... тока прямо говорить или кому-то пожаловаться, чтобы сказали ему, какой он муж