Пукимончиг• 24 августа 2014
Муж испортил день рождения
Всем добрый вечер. Уже была такая тема, про цветы.Вот ,почему,если он любит(так говорит) не считает нужным подарить цветы?Вчера свалил на рыбалку с кумом с ночевкой,зная что я обиделась, приперся вечером сегодня с пустыми руками,правда с рыбой. И говорит, пойдем в ресторан отмечать.Я послала его,и пошла гулять с ребенком.Может я не права?Он ничего не понял,сделал меня виноватой.Не разговаривает,грубит.Почему мужчины такие идиоты? В прошлый раз тоже самое,я ему прямо сказала,где букет-он морозится.
Зефирная попка• 24 августа 2014
ВСЕ МУЖЧИНЫ ИДИОТЫ.НО ,это не главное в жизни!С праздником ВАС
И не подаренные цветы это такая фигня на фоне последних событий ! Главный подарок в жизни это ребенок правда? Не обижайтесь ,они жопой (простите )думают.
Вареный лук• 24 августа 2014
Потому что мужчины намеков не понимают, муж ваш до сих пор ломает голову, что не так... Захотели цветы, так прямо и скажите. Испортили себе праздник.
Аноним НаВсеГда• 24 августа 2014
Я бы в ресторан пошла...Автор ,ну чего вы обижаетесь?Вы же знаете мужчины с Марса,а женщины с Венеры.Вы обидами ничего не добьетесь,кроме сор .
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2014
А вы прямо скажите,а не обиделись и все!!!!!!Пусть ето будет самой большой вашей проблемой!!Удачи и мудрости вам
ЗдесяЯ• 24 августа 2014
другим бы Ваши проблемы. Люди думают за какой шиш семью накормить, а она в ресторан без букета не пойдет
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
скучная книга 6мес читаю и никак не могу дочитать,но дочитаю))))
Пукимончиг
• 24 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо,мама еще капает на мозги,что у тебя за муж...не ценит и все такое
Соколова 26• 24 августа 2014
Значит когда помиритесь поговорите с ним, только не в тоне почему ты мне козел цветы не купил? А спокойно объясните и скажите что много это для вас значит! Это как у меня я мужу 3 года втирала что я обожаю орхидеи , а он морозился покупать , все что угодно только не их , но когда увидел как друзья мне подарили орхидею и мои огромные блестящие глаза понял что был не прав, и теперь вся кухня в них
4есотка• 24 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Оцененная• 24 августа 2014
идиот плюс жлоб!я вас понимаю но вы не огорчайтесь.успокойтесь.выскажите ему все спокойно и скажите ,что его день рождение для вас тоже не праздник и уйдите сама с девченками на дискотеку или в кафе в его день рождение.может после такого урока поймет.
Пукимончиг
• 24 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Всё? Это единственная проблема с мужем? Других пороков нет?
единственная проблема
Бубль Гум)• 24 августа 2014
Ответ дляОцененная
а бабы таки дуры...
Зефирная попка• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
А вот маму нужно слушать,но делать по своему.Конечно она Вас всегда будет больше жалеть,но судя по всему у Вас не самый последний вариант!
Пукимончиг
• 24 августа 2014
Ответ дляОцененная
С Днём рождения!
Крикнул громко
Белый аист на заре,
Притащил с небес девчонку.
И оставил во дворе.
Много лет с тех пор прошло,
День за днём, за годом год
Каждый год без промедления,
День рожденья настаёт.
Я хочу чтоб в этот вечер
Не считали Вы года,
никогда Вы не ругались
Чтобы молодость и радость
Не кончались никогда!
Крикнул громко
Белый аист на заре,
Притащил с небес девчонку.
И оставил во дворе.
Много лет с тех пор прошло,
День за днём, за годом год
Каждый год без промедления,
День рожденья настаёт.
Я хочу чтоб в этот вечер
Не считали Вы года,
никогда Вы не ругались
Чтобы молодость и радость
Не кончались никогда!
Аноним НаВсеГда• 24 августа 2014
Ответ дляОцененная
почему жлоб? он же в ресторан приглашал.Я думаю что муж у автора среднестатистический мужчина,не догадлив и не романтик.
Дюймовочка• 24 августа 2014
это что самое важное в жизни? я ценю то, что он сделает за меня любую работу если попрошу, нянчится с детьми по полной программе, руки золотые по дому, не пьет, не курит, никогда слова плохого на меня не сказал
Мадам Подлинник• 24 августа 2014
У меня был знакомый дарил всегда плюшевых мишек.цветы считал.ведь все равно завянут.бесполезной тратой денег.может и ваш такой? Маму меньше слушайте.она свою личную жизнь уже построила.а вы свою
Стройте самостоятельно
Пукимончиг
• 24 августа 2014
Ответ дляледі
С Днём рождения!
Крикнул громко
Белый аист на заре,
Притащил с небес девчонку.
И оставил во дворе.
Много лет с тех пор прошло,
День за днём, за годом год
Каждый год без промедления,
День рожденья настаёт.
Я хочу чтоб в этот вечер
Не считали Вы года,
никогда Вы не ругались
Чтобы молодость и радость
Не кончались никогда!
Крикнул громко
Белый аист на заре,
Притащил с небес девчонку.
И оставил во дворе.
Много лет с тех пор прошло,
День за днём, за годом год
Каждый год без промедления,
День рожденья настаёт.
Я хочу чтоб в этот вечер
Не считали Вы года,
никогда Вы не ругались
Чтобы молодость и радость
Не кончались никогда!
Спасибо за поздравление,мне как-то лучше стало
Бубль Гум)• 24 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
ага, так и поступите... ’проучите’ мужа. Один раз, потом другой, потом третий... и в вашей семье точно настанет мир и гармония.
Потом придете сюда, поблагодарите за советы...когда муж сбежит
Девушка Прасковья• 24 августа 2014
Эгоист. У меня такой же. Дружбаны дороже семьи, все подарки и предложения -чистое одолжение, чтоб не клевала мозг. Не любит и не ценит. Теперь взаимно.
Зефирная попка• 24 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Сразу видно мудрость нажитая годами!Ну вот как объяснить что это совсем не проблема?
Петя-петушок• 24 августа 2014
мда,,муж предложил пойти в ресторан, а вы его послали и еще удивляетесь... пардон, но я совсем НЕ на вашей стороне, и жаль мужа... цветы, это не показатель