trianon76• 24 августа 2014
Подскажите, где купить колесо в комплекте для коляски Teutonia Mistral P?
Коляска - супер, служит уже второму ребенку. Живем за городом и вот неприятность: спустило колесо у Teutonia Mistral P, накачиваться категорически отказывается. Были на балансировке, специалист объяснил, что следует заменить весь комплект колеса. Помогите с подсказкой, где купить колесо в комплекте или все четыре для Teutonia Mistral P.