Цыбулька• 24 августа 2014
Муж забыл что у нас 18 лет 23 ав.как мы это самое... не поздравил... обидно!!!!!
И еще даже осмелился остаться у моего двоюродного брата ночевать... Хотя я ему намекала, типа подари мне фаллоиммитатор и иди ночуй где хочешь! Вообще полный игнор!
Сегодня утром вернулся я ему напрямую сказала, что он забыл о нашем празднике, он просто извинился и пошел спать...
Котик-Пупсик• 24 августа 2014
вот почему когда нам родители говорят мы не слышим и нам всё нравиться, а теперь страдаем, вы наверное тоже родителей игнорировали
Сусановна• 24 августа 2014
НУ И СКАТИНА ВАШ МУЖ, сейчас все мы его дружно обсудим хорошенько пополоскаем..........
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляВероника-2014
А вы его поздравили?!
У меня есть подарок, выбирала долго и тщательно! Набор для ремонта
Не подарила ... оф зе принцпл!!!
Мозговая пилочка• 24 августа 2014
Ооо я тоже недавно здесь этот вопрос поднимала, сейчас вам скажут что тююю чий не дата...
Магиня• 24 августа 2014
а я заведомо мозг промываю о всех предстоящих праздниках - забыть не возможно, это лучше чем потом обсерать мужа на форумах
Аноним Первый• 24 августа 2014
Гм.. Для нас вообще это с мужем не дата :)) я вообще тугая к датам , на ДР мне достаточно цветов тк это уже не праздник а раздражение.. Но если я в магазине увижу какую то вещичку и муж мне ее не приобретет тогда ДА катастрофаааа.
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
У вас лично, что в первый раз это было, что вызапомнили дату?
Да мы из Харькова у нас в день города и день независимости с 23 на 24
и дочу первую в этот день зачали
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляСусановна
полоскайте и я буду только рада
Домашка• 24 августа 2014
подумаешь событие, 18 лет совместной жизни. оставьте мужа в покое со своими упреками. сделайте ему незабываемую ночь в честь вашего праздника. глядишь на следующую годовщину машину подарит))))))))) и дачу в придачу.
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Коли давала мама тату - это дата!!!
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляДомашка
мне этого не надо , у меня все есть, это может Вам дачу и машину надо??? А мне нужно внимание!!!
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
Тю. Вот у Вас проблемы. Я своему постоянно напоминаю.
17 лет помнил на 18 забыл
и ТЮ - эт проблема!
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
У меня с этим проблем нет, сама могу себе все позволить, но 17 лет помнил а тут забыл....
Мао_Мяо• 24 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
Коли давала мама тату - это дата!!!
Он первый у вас?
Был бы двадцатый, то задолбались даты запоминать
Усатая полосатая• 24 августа 2014
а я в прошлом году забыла, что у нас 10 лет - он пришел - поздравил- я не поняла сначала- он обиделся...
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
Он первый у вас?
Нет не первый... но единственный подаривший настояшее наслаждение быть женщиной!
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ну что ж Вы так! Мужчины отличаются невнимательностью, но романтики, а женщины внимательны , но практики!
Wonderland_• 24 августа 2014
Да ладно, с кем не бывает...
Мы с мужем забыли о 5летней годовщине свадьбы
, позвонила подруга поздравила, заодно напомнила)
Домашка• 24 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
у меня есть внимание и любовь, живем поболее вашего с мужем. Спасибо ему обеспечил надежный тыл)))))))))))))))))))))))))))и в материальном плане тоже.
а у него есть я, понимающая жена, которая не выносит мужу мозг из-за таких мелочей
Мао_Мяо• 24 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
Ради этого, нужно забить и начать подготовку к 20 летию!
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляWonderland_
Да ладно, с кем не бывает...
Это классно, когда знакомые помнят! Значит классно отгуляли в свое время!!!
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляrybka21
Автор, я вас поздравляю, правда с опозданием, с Днем нашего любимого города! Лучше его нет.
Да вот только пол часа как заползла домой с дочками, супер погуляли, хотя возраст разный мне 35, старшей 16 младшей 5
Короче, отпразновали девченками
Цыбулька
• 24 августа 2014
Ответ дляДомашка
Я Вас поздравляю! А у меня походу что-то с вниманием и любовью со стороны мужа!
Материально не нуждаемся, но так хочется банального внимания!
Железный коготь• 25 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
а я первые лет 10 помнила, а дальше-провал. В прошлом году в июле 20 лет было, за неделю помнила, а потом забыла. Муж вспомнил аж в сентябре, и ничего. Просто напоминайте, если вам так важны даты. Человек же имеет право и забыть, это ведь не смертельно?