Оно само купилось• 24 августа 2014
ПОМОГИТЕ: чем оттереть краску с линолиума???
помогите, пожалуйста! красили стены в комнате акриловой краской снежка. Ничего не подстелили на пол, как-то подумали, что современные краски легко оттираются. Результат- весь линолиум в горошек от краски и ничем не оттирается- пробовали растворителем и спиртом.
Кто, может, сталкивался? Чем отмыть?
Заранее благодарна за ответы!!!
Кто, может, сталкивался? Чем отмыть?
Заранее благодарна за ответы!!!
Мелочунь• 24 августа 2014
у нас подобная беда была, водой, а потом чем-то достаточно остреньким соскрести аккуратно.
Мадам Подлинник• 24 августа 2014
Водой с моющим средством тереть мочалкой все отмоется уже проходили такое