Маурита• 25 августа 2014

Син Порошенка служить в зоні АТО?

Видання «Вести» з посиланням на джерела в оточенні родини Порошенка повідомило, що чотири тижні тому Олексій отримав повістку. Зараз він служить в підрозділі Міноборони в зоні АТО. Можливо, що серед бійців він значиться під чужим ім´ям і прізвищем. Керівник інформаційного департаменту Порошенка цю тему не коментує.
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2014
Ответ дляВомбат
А что за прокол в доме с химерами?
Понимаете Вы меня... Спасибо КАК СЛУЖИТ?
Вот главный вопрос. Тоже, без спальника в окопе, да? Голодает? Ой, не верю. Иначе, снабжали бы уже армию... а так... Ну, сделают видео или фотки, мол, герой. А тысячи безымянных вась закопают. На бронежилеты ведь нет денег в стране. А бабы еще нарожают, подумаешь...
многими воспринято не позитивно ее фотосессия для журнала Elle. когда на Востоке война, гибнут люди и солдат прокормить не можем, она и он себе имидж поднимают таким образом

http://ru.tsn.ua/glamur/pervaya-ledi-marina-porosh...

не в то время они это сделали

их потуги показать ее в общении с детками -беженцами не смотрятся - наигранно

а она же мать, могда бы и обнять и поговорить, но вот по-русски ей нельзя, а по-украински она плохо говорит
первое время какая-то натянутая была с детками (когда ездила с Гаращук), а сейчас вовсю улыбается и смеется, типа так весело ( в 183 школе)
забавно смотрелось как работницы киевзеленстроя сначала клумбочки разбили, а потом уже и мадам -президент приехала
и упор ведущей ТВ, что выбрали для помощи самую обычную киевскую гимназию

пусть поднимет фото и кадры с той же принцессой Дианой и поучится

Аноним НаВсеГда• 25 августа 2014
Ответ дляВомбат
Обещать - не значит жениться

Вы об этом? http://www.unian.net/politics/903165-poroshenko-po...

А еще он обещал, что АТО - продлится несколько часов, если он станет Президентом. Гугл в помощь.
Даже высказывал предположение, что, может быть инаугурацию в Донецке проведет...
мы и без гугла помним )
я его по бизнесу знаю, поэтому доверия нет, но хотелось надеяться так
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2014
Ответ дляУгадайс
Так президент уже начал процесс продажи, не слышали? Такой бизнес продать, это ведь не то же что костюм Ленне бу в отличном состоянии.
А то, что сыновья депутатов и президента служат, то это хорошо! Или Вы не согласны?
кому, жене ?
или отцу ?
я знаю, что в том же автохолдинге-богдане люди всегда получали з/п в конвертах

пусть служат, если и правда служат, а не сочиняют, что тайно

а вообще я ожидала этого пиара, что резко начнут ’служить’ дети вышестоящих, так как недавно в медиа была поднята буча по этому поводу
Чудо в декрете• 25 августа 2014
как можно верить в то,что сын Порошенко служит,еще и в зоне АТО?
Персонаж Аноним• 25 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
очень сомневаюсь.
Все равно его в лицо узнают те кому нужно.
Служит где-нибудь в Германии или Англии.
Такие люди своих детей не отпускают куда не нужно
однозначно! люди, не будьте столь наивны!!!!!!!!!!!!
ПуФФынка_мисс• 25 августа 2014
если и служит,то за самым безопасным углом))..но очень сомневаюсь в его наличии там вообще!!!
Чебуравлик• 25 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мой сын только на днях узнал, что рядим с ним в окопе от обстрела прячется сын Авакова, а не просто однофамилец...
Малая еще та• 25 августа 2014
Как категорично некоторые девушки заявляют, что сыны Гриценко, Авакова и даже самого Порошенко служат в АТО!!! Прям-таки лично видели их с автоматами в Донбассе? Неужели есть еще такие наивно верящие в святость наших политиков и их патриотизм?
неДодекаэдр• 25 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
пиар еще никто не отменял, мой муж тоже депутат - и могу точно сказать, что еще на прошлой неделе сын Порошенка не был ни в какой зоне АТО и не собирался туда

Новогодняя пальма• 25 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А я верю. Уверена, что бронежилет и каска у него есть, и наверняка не на передовой... Зато сам факт его присутствия там пойдет большим плюсиком в копилку репутации семьи Порошенко.
На иголках• 25 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Неужели кто-то в этот бред верит
скоро напишут, что и перша лэди (доктор) ушла на фронт
это точно...все таки какая наивная то наша нация...жаль очень...вот и будут нами управлять сволота и дальше ...ведь мы всем и всему верим
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Опубликовали новость 22 августа - прошлая неделя ( для тех, кто еще и спорить начнет, что за 5 минут собралси )

а заметили, кто первым написал - опозиционные Вести ?
их запрессовали, или прикупили?

мадамГрицацуева• 25 августа 2014
Люди и вы в это верите???Опять лапшичку на уши навешали, а вы и рады кушать
мадамГрицацуева• 25 августа 2014
Ответ дляВомбат
Обещать - не значит жениться

+100!!!Нашли кому верить,брехло этот Порошенко!
ДлинноНожка• 25 августа 2014
Ответ дляLebtenok
Как он может служить если он депутат в Виннице?!?!?? А они как известно не призываются
только депутаты верховного совета имеют привилегию не призываться, остальные-как все!
Vlada-Maria• 25 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да кто там читает? Тема совсем для других целей создана. Смотрю, вате не угодишь: не в зоне АТО - прячется, в зоне АТО - пиарится. Вопрос вроде про одно, а на деле - соревнование анонимов по обсиранию Порошенко. Просто бесит вату все украинское, так надеялись... а теперь вот приходится только шипеть из-под анонимов, печалька им... Уже молчу о том, что три анонима - одно и то же лицо.
Зы, за Порошенко не голосовала.
Ягодка опять• 25 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну у многих веселье-заменитель серого вещества.Нет,надо раструбить на весь мир и на карте зоны АТО крестиком пометить место нахождения.
Ага, чтобы все желающие могли приехать и убедиться лично...
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2014
http://www.vinrada.gov.ua/rada_spisok_deputativ.ht...

оказывается сына под присмотром деда депутатствует
Думы мои думы• 25 августа 2014
Ответ дляVlada-Maria
Зы, за Порошенко не голосовала.
извините,конечно,не хочу Вас обидеть,но очень хочется спросить - какие еще слова,кроме ,,вата,, Вы знаете ?
В каждой теме от Вас одно и то же - вата,вата,вата,вата,вата,вата,вата....
Вы не в аптеке работаете ?

като1406• 25 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
Пусть господь Вашего сына бережёт!
Пенек Возмездия• 25 августа 2014
Тоже слышала. Думаю, что служит он в одном отряде с Ляшко и кучкой депутатов. У всех волшебные ружбайки, невидимые кони и неслышимые пушки. Короче: президентский десант.
Блинчик Мой• 25 августа 2014
А я верю, что он пошел. Знакома с ним в жизни, очень хороший, скромный парень. Почему вы все злые такие??? Разве не понятно, что если бы президент смог остановить войну, он бы ее остановил? Посмотрела б я на вас, как бы вы с Путлером боролись
Талюся• 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Не утріруйте і серед забезпечених і владних людей є мужні патріоти. Дуже хороший знайомий мого чоловіка, відомий і успішний адвокат нашого міста, син судді в АТО в ’Айдарі’ вже півроку ( йому сорок, він має одну з найкращих машин, кар´єра на під´йомі, діти і красуня дружина, але він все полишив і пішов воювати за державність - ПИШАЮСЬ ТАКИМИ ГЕРОЯМИ!!!), ми бачили нещодавно відео з ним на ютубі, серце стискається від гордощів за кращих синів України. А від того чи вірите Ви в те, що є на війні (АТО) діти посадовців чи ні, суть питання не міняється - вони там є, просто, можливо, не в переважній більшості. Якщо правда про сина президента (я думала, що він не призовного віку) - респект!!! Слава нації!!!
ФФФФристайла• 25 августа 2014
я считаю,что дети высокопоставленных чиновников не должны служить в горячих точках.Т.к на них будет вестись охота,что бы взять в плен,и шантажировать родителей,которые принимаю важные решения для страны.Или будут пытаться уничтожить их любой ценой,и при этом будут страдать обычные вояки.ИМХО конечно...
Сердючка• 25 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
Здоровья Вам и терпения. А сыну вернуться живым и здоровым как физически так и психологически
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2014
Ответ дляAnnnMary
странно, и чего это внук королевы Елизаветы в Афгане делал?
ФФФФристайла• 25 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
вокруг внука Елизаветы куча охраны,и вряд ли но участвует в боях.Или вы судите по тех фотосессииях,которые он устраивает для прессы)))Вы представляете,что будет,если он попадет в плен?!
И почитайте что пишет пресса о его службе
’Вторая поездка принца в Афганистан обошлась без особых приключений по сравнению с первой в 2007—2008 годах. Тогда его отозвали домой всего лишь через 10 недель после начала службы, после того как пресса опубликовала подробности его местонахождения. В этот раз представители королевской семьи договорились с журналистами, что те не будут писать о службе принца до того, как он соберется домой.’
Нападению талибов подверглась часть,в которой служит Гарри...Погибли люди...оно надо?Из за понтов королевского отпрыска пострадали люди.
Тепличная• 25 августа 2014
НЕТ, не верю, а если и есть (предположить на миг)то явно не на передовой, сидит в тылу, пельмени лепит, в каске и бронике!
Техпаспорт на медузу• 25 августа 2014
очень даже верю. вот только там еще человек пятьдесят приставили к нему - чтобы охраняли. или вы верите что порошенко вот так просто сына пустит под пули на передовую?? это все пиар. для картинки. окозамылювання
Вишнёвая Леди• 25 августа 2014
это не правда,уже поднимали тему!