Маурита• 25 августа 2014
Син Порошенка служить в зоні АТО?
Видання «Вести» з посиланням на джерела в оточенні родини Порошенка повідомило, що чотири тижні тому Олексій отримав повістку. Зараз він служить в підрозділі Міноборони в зоні АТО. Можливо, що серед бійців він значиться під чужим ім´ям і прізвищем. Керівник інформаційного департаменту Порошенка цю тему не коментує.
ki210887slv• 25 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
а как это под другой фамилией?
Документы липовые у сына президента?
ну сами подумайте если днры узнают что там сын президента первым делом будут пытаться разгромить и взять живьем. думаю в целях безопасности всех вояк это могли сделать
Упругая попка• 25 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
Мой сын только на днях узнал, что рядим с ним в окопе от обстрела прячется сын Авакова, а не просто однофамилец...
\
Дякую Вам за сина, він і мене там захищає
. Нехай його і інших воєнних береже Господь
ГЛЮкоза• 25 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
ого. сколько верующих )))
идиотизм прогрессирует, однако!
Присоединяюсь. Очередной раз нахожусь в предобморочном состоянии от осознания масштабов всеобщего идиотизма.
Антонина матушка• 25 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Не міряйте всіх на свій копил!
Більшість людей, на щастя, нормальні і адекватні. По темі: так, це правда, як і правда, що служать і син Авакова, і син Луценка, і сини ще декількох депутатів. Хоча я, особисто, проти такого по одній-єдиній причині: за такими людьми полюють, а це - серйозний фактор ризику для бійців, які поруч з ними.
Не зависимо от того,как вам хочется воспринимать данную инфу, но она явно написана кем-то, кто пере читал книжки моего детства про дедушку Ленина)))))
Там историй в стиле этой видимо невидимо)))
Ну подумайте сами, пошел служить ТАЙНО!!!!!!
Тайно от кого? От семьи? Его ищут?
От сослуживцев? Но те кто служат рядом в курсе кто он и тут же первому журналисту сообщают, что самый скромный парень в отряде это сын президента))
От СМИ тайно? Так мы только что обсуждали статью на эту тему и 5 канал уже в курсе)))))
Не статья,а песня!!!
Ода сыну президента))
Тайно от кого? От семьи? Его ищут?
Не статья,а песня!!!
Ода сыну президента))
Мафиозная• 25 августа 2014
Да сын Порошенко, сын Луценка и сын Гриценка все они в АТО, слышала не от одного человека, может конечно не в горячих точках, но то что пошли , думаю правда.
Мафиозная• 25 августа 2014
вот Пока другие депутатские дети отдыхают в Турции, сын Луценко воюет в зоне АТО и вот
Ответ дляVlada-Maria
Да кто там читает? Тема совсем для других целей создана. Смотрю, вате не угодишь: не в зоне АТО - прячется, в зоне АТО - пиарится. Вопрос вроде про одно, а на деле - соревнование анонимов по обсиранию Порошенко. Просто бесит вату все украинское, так надеялись... а теперь вот приходится только шипеть из-под анонимов, печалька им... Уже молчу о том, что три анонима - одно и то же лицо.
Зы, за Порошенко не голосовала.
+1000
и добавить нечего
Кофр для ноги• 25 августа 2014
класс!!! Вот он, шаг на опережение. Теперь только попробуйте не отпустить своих мужчин, даже Порошенко сын служит в зоне АТО
служит не служит...он молодой мальчик, все в чем он виновен-папа глава государства. у нас вон рада сидит...переживайте что они не в АТО, при чем тут дети? злые стали все...вы родителей видели когда гроб приходит? вам легче бы стало если бы гроб получил глава государства? или к чему вообще все это обсуждение? давайте смотреть на ситуацию трезво, каждый сделает то что может сделать. поможет ребятам на передовой, а не яд пускать будем?
Ревнивая жена• 25 августа 2014
а какая разница? вот служили принцы Чарльз, Уильям и что? ведь ни один командир не погонит под пили такого солдата. просто сам, от себя. и даже лично Порошенко скажет- пусть мой сын идет в этот бой. и все равно командующий над его сыном будет чуть ли не рядом идти и собой заслонять..кстати,это же было с сыном Сталина, Василием. ведь по воспоминаниям людей, кто был в летном и потом на войне был рядом с Василием, его командиры его не посылали никуда в бой. а он рвался сам... с Яковом там другая история...почитайте...потому разницы служат сыны высокого начальства или нет никакой нет для меня
Мексиканочка• 25 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
ого. сколько верующих )))
идиотизм прогрессирует, однако!
+ 100!!!
На морозе• 25 августа 2014
Мало верится, что сын Порошенка служит в АТО, больше похоже на утку. Что народ хочет услышать - то и показывают и пишут в СМИ .
Малинка• 25 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
’Руководитель переговорной группы Антитеррористического центра Юрий Тандит в эфире «5 канала» это подтвердил...’
5 канал....
канал Порошенко подтвердил...народ реально башкой не думает. что вливают то и хавает. сын в АТО- лапша на уши населения, зачем, если есть простые селюки как пушечное мясо. люди вы что все малахольные в это верить???