Маурита• 25 августа 2014
Син Порошенка служить в зоні АТО?
Видання «Вести» з посиланням на джерела в оточенні родини Порошенка повідомило, що чотири тижні тому Олексій отримав повістку. Зараз він служить в підрозділі Міноборони в зоні АТО. Можливо, що серед бійців він значиться під чужим ім´ям і прізвищем. Керівник інформаційного департаменту Порошенка цю тему не коментує.
Бабочки в моём животе• 25 августа 2014
очень сомневаюсь.
Все равно его в лицо узнают те кому нужно.
Служит где-нибудь в Германии или Англии.
Такие люди своих детей не отпускают куда не нужно
Леди Г• 25 августа 2014
Элвис Пресли тоже был на войне, видели потом видео где он толстый и жирный отлёживался на диване.
А сын Порошонко в АТО Вы тоже верите ???
Первая леди колхоза• 25 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
очень сомневаюсь.
Участвует,кто там был,именно у них,где он есть,по сикрету говорили,это не афишируется,говорят скромный парень.
Мне без сахара• 25 августа 2014
Неужели кто-то в этот бред верит
скоро напишут, что и перша лэди (доктор) ушла на фронт
Тролю как могу• 25 августа 2014
В другом источники читала, что пошел добровольцем.
8 августа было интервью с Мариной Порошенко и она сказала, что если придет повестка....
Цветочница• 25 августа 2014
Да, это правда. Он в отряде всадников на единорогах с мечами лазерными. Он там главный и самый сильный. Сначала, конечно, самый красивый, а только потом уже самый сильный. Инфа - 100%.
Девочки, как можно верить в этот бред?! Вы же взрослые люди...
Первая леди колхоза• 25 августа 2014
Это говорили и сами волонтеры,только потом им говорили,что то сын Порошенка.
Мне без сахара• 25 августа 2014
Ответ дляРусичка24
Мне сказал знакомый, который приехал из зоны АТО, что служит сын Порошенка, но под другой фамилией.
А мне почему-то не верится....
а как это под другой фамилией?
Документы липовые у сына президента?
Mariya Prokhorova• 25 августа 2014
Приглашаю тему,созданную для помощи раненным бойцам,тут выставляются лоты для продажи с благотворительной целью!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301
И просто помогите поднять тему в топ!
Ответ дляЦветочница
+1000000000
Первая леди колхоза• 25 августа 2014
Ответ дляРусичка24
А мне почему-то не верится....
А я слышала,от волонтера,который туда ездит.
Ра ру ра ру ра• 25 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Неужели кто-то в этот бред верит
Ну каждый верит ровно то,чего стоит.Сын Луценко тоже в АТО,и поверьте им всем абсолютно все равно верите ВЫ,лэди,в это или нет
Регионщица• 25 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
служить він і син Гриценка
Вы лично видели? А рассказать и я Вам могу очень много...
Ра ру ра ру ра• 25 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Ну так в чем дело то?Съездите туда ЛИЧНО и расскажете нам потом.
АгатаХристя• 25 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Лично не видела. Но я волонтер и общаюсь с многими людьми, которые туда ездят. и верю им больше чем вУмным теткам на советчице
Аль_де_Барановна• 25 августа 2014
Люди, сколько можно уже ВЕРИТЬ? Может пора думать начать, ГОЛВОЙ?
Дуболом• 25 августа 2014
Я слышала лично от парня из АТО, приезжал на днях.
Самому, говорит, сказали, как отъехали уже от той части.
Это, говорят, сын Порошенко, только под фамилией то ли деда, то ли бабы.
Я аж офигел, говорит, обычный парень.
Сын Сталина то же воевал
Я аж офигел, говорит, обычный парень.
Сын Сталина то же воевал
Тролю как могу• 25 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот например
’Руководитель переговорной группы Антитеррористического центра Юрий Тандит в эфире «5 канала» это подтвердил...’
5 канал....
Леди Г• 25 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот например
повеселило слово ТАЙНО отправился воевать
Не верю! Жрёт пирожки где-то у бабки своей в селе и пьёт парное молочко!
Тролю как могу• 25 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
С перерывами на сессии в облсовете. Смешно и грустно.
Леди Г• 25 августа 2014
Ответ дляДуболом
Я аж офигел, говорит, обычный парень.
Сын Сталина то же воевал
Я аж офигел, говорит, обычный парень.
Сын Сталина то же воевал
два сына Сталина воевали, только старшего взяли в плен и хотели обменять на немца, Сталин отказал, сына растреляли. а вот младшенького любил и жалел, он был под присмотром .......... и вернулся с войны живым и невредимым.