Rusya 82• 25 августа 2014

позвонили ночью

Позвонили ночью, сказали из нацгвардии, обратились по имени, сказали, что знают, где мы живём. Велели собираться и вступать в карательный батальон. Муж сказал, что не очень понял шутку, на что в ответ пошла ненормативная лексика. Сказали сейчас прийдем и силой заберем. У кого ещё такое было? Может розыгрыш?
кусочек шоколада• 25 августа 2014
Ответ дляalen4ik86
нашла в нете...да не похоже на шутку..
http://russian.rt.com/article/46739
Вы ресурс видели?

автор, шутит кто то.

Алечка_• 25 августа 2014
Ответ для4udik
Скорее всего, что кто-то тупо пошутил. ’Карательный батальон’ - бред какой. Даже если не углубляться в суть происходящего, это не политкорректно. Никто бы так не стал называть.
http://globalconflict.ru/conflicts/77238-karatelny...
автор Rusya 82 • 25 августа 2014
Все девочки,немного успокоилась- тему закрываю. Если никому больше таких звонков не поступало значит кто то очень неудачно пошутил((( всем доброй ночи и никаких звонков по телефону
Гало4ка0822• 25 августа 2014
Медосмотр вначале по любому проходят!
Lenycik• 25 августа 2014
Девочки, это не прикол. Сейчас специально делают такие вещи, называется черный пиар.
Приверженцы Новоросии так дискредитируют Нацгвардию, тоже самое они делают с теми кто открыто патриот Украины.
Цель - настроить людей против Нацгвардии, армии Украины и всем что с этим связан.
Увы такие игри сейчас по всей Украине ((((
makbeta• 25 августа 2014
Позвоните своему оператару, сообщите время и дату звонка и оставте жалобу - они должны заблокировать этот номер для выхода на ваш - больше вас не потревожат!
Lenycik• 25 августа 2014
Если еще будут подобное можно сделать:
1) Обратится с заявлением в милицию.
2) Ответить этим товарищам что с ними говорит начальник милиции и назвать ФИО какое нибудь из ваших местных мелиционеров и посмотреть на реакцию.
4udik• 25 августа 2014
Ответ дляАлечка_
Это российский ресурс, Вы не видите? Украина никогда не назвала бы свой батальон ’карательным’, понимаете? Это лексика Киселев-ТВ и прочих, из разряда ’фашистов’, ’бендер’, ’дедывоевали’, ’СССР - лучше всех, колбаса по 2 рубля’ и тп.
автор Rusya 82 • 25 августа 2014
Ответ дляLenycik
Возможно так оно и есть. Думаю все должно проходить в рамках закона и так просто никого не выдернуть. Одна поправка, в военное время может все проходит по другому!

4udik• 25 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас сейчас НЕ военное время, в стране НЕТ военного положения, так что не ведитесь на провокации.
Lenycik• 25 августа 2014
Я юрист и знаю что пишу ))
Спокойной вам ночи не волнуйтесь.
Апель-синка• 25 августа 2014
Называют укр. армию карателями только рашисты.