продаю машину. нашёлся покупатель с другого города. хочет купить по доверенности.
Но : 1. машину начала снимать с учета,уже проплатила все, прошла всех экспертов, но не успела получить транзитные номера и 2. машина оформлена по ген.доверенности на меня.
могу ли я продать по генералке опять? к тому же уже заплачены деньги за снятия с учета.
люди хотят быстрее купить, а потом сами в своём городе сделать справку счет. не поняла зачем,правда.
кто владеет инфо-подскажите как лучше сделать
Ответ дляАлечка_
машина снимается с учета в течении часа.
можете продать по генералке.
а как они хотят купить?
можете продать по генералке.
а как они хотят купить?
я простояла 4часа и не сняла. потребовали вытяг с ген.доверенности,а тут праздники....никто не работает да в доверенности ошибку допустили....один гемор .
купить по доверенности хотят. но и у меня доверенность ,насколько знаю я не смогу продать с правом продажи. и вообще на какой срок эта доверенность?