Мотористка• 25 августа 2014

Мне сегодня 35 лет

Мне сегодня 35 лет...
Цвиринь• 25 августа 2014
автор темку создала и пошла наверно спать, а мы тут общаемся
утром встанет, посмотрит,что мы тут понаписывали)))))

Русичка24• 25 августа 2014
Девчонки, с Денриком Вас!!!! Пусть все задуманное сбывается!!!
Цвиринь• 25 августа 2014
Ответ дляРусичка24
Спасибочки
ВаляВаля• 25 августа 2014
Ответ дляРусичка24
Спасибо!
kolleO• 25 августа 2014
С днем рождения!
Fashion girl• 25 августа 2014
Поздравляю! Как настроение?
kasumi_i• 25 августа 2014
Поздравляю!
автор Мотористка • 25 августа 2014
Ответ дляВаляВаля
Я Вас поздравляю!!!
А мне сегодня 37 лет!)
И я Вас поздравляю!!!а как настроение??
автор Мотористка • 25 августа 2014
Ответ дляFashion girl
Поздравляю! Как настроение?
Чего-то не очень,не хочется ничего,залезть бы под одеяло с головой и так на целый день)

автор Мотористка • 25 августа 2014
Ответ дляРусичка24
Спасибочки!!
автор Мотористка • 25 августа 2014
Ответ дляВаляВаля
Ой, погодите! Так это у Вас вчера ДР был или сегодня? У меня сегодня- 25-го!) Я так поняла, что Автор про 25-е писала))) Запуталась...)
Сегодня 25-го,спасибо всем!!
Nikocha• 25 августа 2014
Поздравляю!
А моей старшей дочурке сегодня 6 лет))) Получила сегодня с утра мобилку в подарок - довольная!!!!!!!
fonvika• 25 августа 2014
С днем рождения, милые девочки! Я хочу пожелать в этот радостный день, Чтоб из сказки принес Вам счастье олень, Чтобы лебедь дарила два верных крыла и любовь постоянно с Вами была, Все что лучшее есть на Земле я от чистого сердца желаю Вам милые!)))
КаРаКаТиЦа• 25 августа 2014
І я всіх нас вітаю!!! Мені 26 сьогодні виповнилось=))
Хай все буде гаразд!!!
КаРаКаТиЦа• 25 августа 2014
ой...Я і є - Каракатица..
1973• 25 августа 2014
поздровляю!!! здоровья вам и мирного неба над головой!
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2014
Девочки-именинницы, всех поздравляю!!! Счастья, любви и исполнения всех желаний!
У моего мужа тоже сегодня День варенья, 38 ему
ХельгаЯ• 25 августа 2014
Ответ дляSnow Girl
наші вітання і Вашому чоловіку))
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2014
Ответ дляХельгаЯ
наші вітання і Вашому чоловіку))
Дякую!

ВаляВаля• 25 августа 2014
Ой, Автр, спасибо, что темку создали! И нам поздравления достались!)))
Я тоже поздравляю всех здешних сегодняшних именинников!)
Спасибо всем за поздравления!
ВаляВаля• 25 августа 2014
Ответ дляМотористка
Бывает такое) Я помню, в 35 тоже грустила почему-то) А теперь не грущу)))
foxsi25• 25 августа 2014
Поздравляю А у меня у дочки сегодня День рождения.
Цвиринь• 25 августа 2014
Всех сегодняшних именинников Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего и исполнения всех желаний !
Цвиринь• 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
Спасибо за поздравление!
Пусть ваша доченька растет здоровенькой, умненькой и радует маму!
Цвиринь• 25 августа 2014
Девочки, Спасибо вам всем огромное за поздравления, очень очень приятненько