16 января 2013

Женская консультация

Девочки, надо становиться на учет по беременности. Первый раз вел беременность врач, совсем мне не понравился, больше к нему обращаться не хочу. Посоветовали другого врача. Хочу подойти, попросит вести беременность. Понимаю. что за спасибо никто ничего делать не будет. Какая сумма благодарности может быть? Киев.
babybaby 16 января 2013
если гос клиника обычная гривен 100 в Днепропетровске было бы достаточно
автор Мааарковная 16 января 2013
клиника обычная, Киев
iolanta88 16 января 2013
Ответ дляNatashka-Danya
клиника обычная, Киев
Тогда идете к заведующей женской консультации,пишите прошение,что хотите что б Вас,вел такой то врач и все.Можно обойтись и без денег.
Отблагодарите по результату,а то дадите денег по началу,то при каждом посещении будут смотреть в рот
Аноним 16 января 2013
Ответ дляNatashka-Danya
клиника обычная, Киев
у меня такая же ситуация я просто пошла к заведующему отделения написала заявление что хочу поменять врача и все хожу к нему
Аноним 16 января 2013
у нас 100 долларов врачу(хорошему)чтоб он согласился,так как за вас просто так ответственность не захочет нести
автор Мааарковная 16 января 2013
О, девочки, хорошая идея, сама не додумалась, пойду к заведующей.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляNatashka-Danya
О, девочки, хорошая идея, сама не додумалась, пойду к заведующей.
да и это мне обошлось без денег.перед новым годом принесла по коробке конфет врачу и медсестре и все
автор Мааарковная 16 января 2013
Ответ дляАноним
да и это мне обошлось без денег.перед новым годом принесла по коробке конфет врачу и медсестре и все
супер! я первый раз когда пришла в ЖК, 4,5 года назад, врач вообще отказался со мной говорить, мол у меня много таких как Вы, а ЗП маленькая, я демонстративно достала 100 грн, положила на стол и он меня ’солнышком, зайчиком’ начал называть. В итоге когда рожала многих нужных анализов не было в обменной карте. Больше к такому не пойду.
ася_ася 16 января 2013
Да уж, на ЖК во всех городах, наверное, одинаковы.
Хамство и мелкое вымогательство.
Я с первой беременностью пришла становиться на учет в 10 недень, с результатами УЗИ и анализом на ХГЧ, а первый вопрос, который мне задали в регистратуре, когда я сказала, что мне нужно стать на учет по беременности - оборжаться, просто:
- А с чего вы вообще взяли, что вы беременны?
со второй беременностью сразу пошла становиться в частную клинику.