Попадалочка• 25 августа 2014
девочки,мне ответили вчера,что моряка могут в рейс не выпустить? подтвердите...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-581408 Вы серьезно? Есть два моряка,им в рейс в один день,но в разнве стороны. Оба из Донецкой области,вернее,живут на Юге Украинв,а рождены на Донбассе. Одному пришла повестка,мы не брали,а другому-не приходила. Возраст 30-33 года. Квартира и машина в кредите,благодаря работе,всегда платили исправно. Я сойду с ума.
Попадалочка
• 25 августа 2014
Ну дай Бог. Иначе грудных подмышку и сразу в поле с чемоданом побираться. Кредит только год платим,еще три впереди.
Губы рыбы• 25 августа 2014
Нашего кума не выпустили!!!!и не важно какая компания не выпускают мужчин определенного возраста на границе украины!
Звоночек• 25 августа 2014
Ответ дляПопадалочка
могут не выпустить. Мой папа моряк, к ним должны были прислать моториста - но его не выпустили. Но ему приходила повестка - он ее не взял, может списки какие то есть, кому повестки должны были прийти
Ответ дляЗвоночек
так аргумент какой то должен быть чтоб не выпустить? военного положения в стране нет
пьЯНА• 25 августа 2014
Ответ дляПопадалочка
Держитесь Автор !!! У нас знакомый в рейс уходил, так сказал, что за их автобусов в Ильичевске бежали пограничники (вроде, я не уточняла), остановили автобус и двух моряков ссадили с него ((( Остальные уехали. Все знакомые, кто сейчас в рейсах, домой не возвращаются, а всеми правдами, неправдами рейсы продлевают....
Попадалочка
• 25 августа 2014
Пиз.....ец...короче.... Ну как так (((((((( ну это Жопа просто... (((((((( придется в Крыму пожить у родителей...
Звоночек• 25 августа 2014
Ответ длябузок
ну можете это рассказать на границе, а не мне