Папобус• 25 августа 2014
Похолодало. Во что одевать месячного ребенка на прогулку?
Какие конвертики или комбинезончики одеваете Вы своим малышам?
П.С.У нас девочка мерзлячка
burunduchixa• 25 августа 2014
шапочка,человечек с длинным рукавом,ползунки,носочки и одеялком укрыть
Юпитерная• 25 августа 2014
в месяц она еще не мерзлячка. Терморегуляция до 4мес устанавливается. Будете кутать- будет всю жизнь мерзлячкой
Я бы одела как burunduchixa
Папобус
• 25 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Я бы одела как burunduchixa
в доме 23 градуса тепла, а она если минут 5 голенькая то аж трястись начинает, а поначалу вообще ноги синели. У сына при такой температуре часто потничка была, вот он точно не мерзляк.
Юпитерная• 25 августа 2014
Ответ дляПапобус
посинение кожных покровов- это отлично! Ребенок умеет сокращать сосуды,чтобы не допустить выход тепла изнутри наружу. Если это умение пропадет, то мерзнуть будет всегда, т.к. не умеет хранить тепло внутри
Юпитерная• 25 августа 2014
Потничка в 23 град- это больше признак нехватки вит.Д или атопич.дерматит
Нормальная у вас девочка
Не кутайте,лучше доп. одеялко возьмите и по необходимости используйте
Нормальная у вас девочка
Папобус
• 25 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Нормальная у вас девочка
ни того ни другого небыло, просто он очень жаркий парень)) я сечас в махровом халате носках и тапках, а он почти голый, без носочков
Папобус
• 25 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
даже и не знала
Папобус
• 25 августа 2014
присмотрела в продавалке махровые конверты-трансформеры, думаю возьму такой