Аноним• 16 января 2013

Який найкращий скраб для тіла?

Аноним• 16 января 2013
Самый лучший скраб для тела это тот,что вам подходит.Но это находится мтодом проб и ошибок.Кто то любит мягкий пилинг,а кому то скраб из косточек подходит.это индивидуально.

Аноним• 16 января 2013
морская соль мелкого помола+оливковое масло+ ЭМ (люблю корицу, апельсин, лимон)
Аноним• 16 января 2013
кофейная гуща!!!!!!!
Аноним• 16 января 2013
кофейная гуща + гель для душа чтоб не так сухо было...
coloritka• 16 января 2013
кофе сухой+оливковое масло+морская соль+капелька антиц. масла, эффект
medvedica• 16 января 2013
Ответ дляАноним
кофейная гуща!!!!!!!
У меня тоже такой скраб... Покупными не пользуюсь...
автор Аноним • 16 января 2013
ну дівчатка дякую значить будемо економити гривні і навчимось робити самі скраб) але скільки може зберігатись такий саморобний скраб)?

coloritka• 16 января 2013
Ответ дляАноним
сделали и использовали, все очень быстро и просто
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляcoloritka
розробляти треба на одни раз так? тоїсть бажано щоб нестояло так?
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляcoloritka
це все робиться на роспарене тіло? і якщо масажувати тіло цим приготовленим скрабом то на вологе тіло губкою чи з водою? губка має якесь значення чи ні?
Annet Oks• 16 января 2013
Можете поставитьв холодильник и перед ванной занести в ванную комнату, чтобы нагрелся. Отличный скраб, тоже таким пользуюсь!
Annet Oks• 16 января 2013
Не неделю, конечно... на два раза максимум.
Аноним• 16 января 2013
Мой пост 2. А почему вы решили , что секономите?
Побалуйте себя хорошими маслами (средняя цена 30-50грн за 30 мл.), купите:
1. Миндальное (считается маслом красоты)
2. масло авокадо
3. облепиховое масло
4. масло макадамии
5. масло зародышей пшеницы и т.п

В результате у вас получиться очень питательный полезный роскошний скраб и совсем не дешевый. Вообще, зайдите на сайт с аромомаслами и почитайте, учитывая особенности своего тела, какие вам нужны. Одни масла борются с целлюлитом, какие то с варикозом, какае то с сосудистой сеточкой, какие тонизируют...

Поверьте, перелопатив и перепробовав на себе разную косметику, в том числе очень дорогую (скраб за 100 $), я перешла на домашние. Єффект потрясающий.

А на как долго делать, решайте сами: если ві ленивая, делайте на несколько раз, если хотите разнообразия, делайте разные (сегодня корица-апельсин ЭМ, завтра лимон-мята) и главное эксперемнтируйте, получите массу удовольствия!!!!!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
на влажное тело руками наносите и массажируете, зачем губка. а потом просто ополаскиваете водой и полотенцем промакиваете кожу
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
дуже велике вам спасибі за підказочки)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
дуже велике вам спасибі за підказочки)
Я думаю, попаробував один раз, вы не захотите ничего другого!
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
можливо й так) І САМЕ ГОЛОВНЕ НАТУРАЛЬНИЙ ПРОДУКТ ніякої хімії
Валяша• 16 января 2013
на мой взгляд лучше нет:
-Остатки натурального кофе(гуща) после заварки кофе
-мед
Мед разогреть смешать с кофем намазать все тело и лицо,хорошо потереть Это все смыть,КОЖА КАК У МЛАДЕНЦА!!!!!Делать 1 раз в неделю.Супер и очень просто
автор Аноним • 16 января 2013
конкретних мірок не було тому додала каву заварну,мед,морську сіль , сік грейфрукта, сік лимона і антицелюлітну олійку ) вроді все) вечерком відпишусь про ефект)

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ждем!
irinkaberry• 16 января 2013
Присоеденюсь ко всем рецептам) Кофе, соль, мед, масла...Это я тоже очень люблю. А из магазинных нравится Органик Шоп, Домашние рецепты и Мери кей брала давно офигенный с сахаром, но его вроде нет в продаже..
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ждем!
ой дівчатка) ЛЯПОТА) реально таке тіло як в дитини і таке класне самопочуття)))) дякую вам всім щиро за підказочки) і поради)
Аноним• 16 января 2013
все гениальное оказывается так просто
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
все гениальное оказывается так просто
100%
dinara888• 17 января 2013
Я пользуюсь только этим скрабом http://guam.ru/archives/36 на основе водорослей , попробуйте, отличная марка! Кожа после него гладенькая и шелковистая, нет сухости, как после многих других скрабов.