Венецианка• 25 августа 2014
Девочки из Киева, хелп, кто сможет купить пиджак в Заре за вознаграждение
Купила костюм в школу для сына в Заре, через посредника, брючки сели отлично, а пиджак мал. Девочки, киевлянки, кто смог бы купить пиджак и выслать мне Новой почтой - пишите мне, пожалуйта. Просто времени до 1 сентября уже очень мало, вновь заказывать - не успеет приехать(((
С меня денежное вознаграждение))
Заранее спасибо!!!
Пиджак вот такой нужен, размер 7-8 лет
С меня денежное вознаграждение))
Заранее спасибо!!!
Пиджак вот такой нужен, размер 7-8 лет
Ответ дляОтжигающая
Вы модель знаете?
Здравствуйте!
КOД 5748/760
Ответ дляОтжигающая
Удобнее всего дрим таун
Спасибо, а не подскажете где телефончики взять?
Ответ дляОтжигающая
Еще есть на крещатике и в караване, но попробуйте сначала сюда позвонить
Спасибо вам огромное!!!!!
Ответ дляlp83
В Дримтауне точно есть. Я видела его позавчера.
Спасибо большое, буду звонить!