Венецианка• 25 августа 2014

Девочки из Киева, хелп, кто сможет купить пиджак в Заре за вознаграждение

Купила костюм в школу для сына в Заре, через посредника, брючки сели отлично, а пиджак мал. Девочки, киевлянки, кто смог бы купить пиджак и выслать мне Новой почтой - пишите мне, пожалуйта. Просто времени до 1 сентября уже очень мало, вновь заказывать - не успеет приехать(((
С меня денежное вознаграждение))
Заранее спасибо!!!

Пиджак вот такой нужен, размер 7-8 лет http://www.zara.com/ru/ru/дети/мальчики-(3-14-лет)...
Etincelle• 25 августа 2014
Вы модель знаете?

автор Венецианка • 25 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
Вы модель знаете?
Здравствуйте!
КOД 5748/760
Etincelle• 25 августа 2014
Я могла бы купить и Вам переслать, причем безвозмездно, но если Вы сможете позвонить по магазинам и выяснить, где они есть, чтобы не кататься по всему Киеву)))
Etincelle• 25 августа 2014
Удобнее всего дрим таун
автор Венецианка • 25 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
Удобнее всего дрим таун
Спасибо, а не подскажете где телефончики взять?
Etincelle• 25 августа 2014
Дрим таун
Скай мол
Etincelle• 25 августа 2014
Это с сайта, не знаю, рабочие ли

Etincelle• 25 августа 2014
Еще есть на крещатике и в караване, но попробуйте сначала сюда позвонить
lp83• 25 августа 2014
В Дримтауне точно есть. Я видела его позавчера.
автор Венецианка • 25 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
Спасибо вам огромное!!!!!
автор Венецианка • 25 августа 2014
Ответ дляlp83
Спасибо большое, буду звонить!