Страхованная• 25 августа 2014

У кого прическа боб каре удлинённое?

Девочки доброе утро)
Хочу подстричься.Сейчас длинные волосы-омбре. Но уже надоело очень с длинными волосами.Как решились сделать каре.?
Когдато делала.очень нравилось,так ходить.
Хочу как на фото.
АнтиТанкист• 25 августа 2014
у меня такое я довольна
ШапкаУшанка• 25 августа 2014
у меня так, уже больше года, очень удобно и стильно ИМхО
Радуга• 25 августа 2014
Легко решилась, всю жизнь с длинными волосами.. Волосы быстро отрастут, если что.
автор Страхованная • 25 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
у меня такое я довольна
У меня волосы жесткие и цвет как на фото 1.
Четырёхсторонний скотч• 25 августа 2014
и мне б такое только мастера нормально,найти бы
Муууумие• 25 августа 2014
Надоело уже это каре
rigajakoshka• 25 августа 2014
Ответ дляМуууумие
Надоело уже это каре
носите косу) это свежо и оригинально)
автор Страхованная • 25 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня подружка так подстрижена ,как на фото 1. только сзади выше поднято. у нее мастер хороший..вот думаю рискнуть!!! а то после омбре. волосы перепаленые,жуть. как мочалка.(
rigajakoshka• 25 августа 2014
автор, а мастера нормального присмотрели?
автор Страхованная • 25 августа 2014
Ответ дляrigajakoshka
да вроде у подружки)))
ПАЦАНКА О• 25 августа 2014
главное в такой стрижке - хорошие руки мастера.
затылок должен быть выстрижен идеально и тогда волосы сами ложаться как нужно ;)
Rudamoda• 25 августа 2014
я бы тоже хотела боб удлиненный, но у меня волосы вьющиеся (я уже массу интерпретаций боба для вьющихся волос нашла), и кроме КАСКАДА мне ничего в салонах предложить не могут. В итоге я отрастила волосы и ношу их сейчас в гульке. И тайно мечтаю о бобе :) Где найти мастера, который сможет меня постричь НОРМАЛЬНО
автор Страхованная • 25 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
автор Страхованная • 25 августа 2014
Ответ дляRudamoda
У меня волосы не вьются.Но сильно переживаю как подстригут.Так как уже лет 8 ношу длинные волосы.
Зоя Жорівна• 25 августа 2014
у меня длина такая, как возле лица на фото, но ровная полностью.
до этого были волосы ниже пояса - очень рада, что постриглась))
ПАЦАНКА О• 25 августа 2014
Ответ дляRudamoda
у меня тоже вьющиеся. после долгих поисков я таки нашла мастера, она мне помогла отрастить с коротких до полного боба. прекрасный мастер! но дорого.....
хотя несмотря на все я была ею очень довольна. нынче ношу короткую, обхожусь мастером попроще ;)
контаков не осталось (это было много лет назад), последнее место ее работы на Кловском спуске, зовут Аня. светловолосая (длинные) стройная девушка, очень аккуратная.