Скажите пожалуйста! Как называется процедура когда волосы у корней приподнимают,для того что бы был обьем, сколько стоит такая процедура и как эфективна на сколько хватает? и через какое время надо повторять? Спасибо!
любительница• 16 января 2013
Точно не помню, вроде как юзи-ламинирование, на 10% делает обьем, хватает вроде как на месяц.
я если буду начес делать каждый день, то у меня через пол года начесывать не будет чего,
Ответ длямилана1
это называется прикорневая химия.
да точно!