Аноним• 16 января 2013
Гардероб для малышки 9 мес
Девочки, доброе утро. Может кому-то вопрос покажется глуповатым) Но мне нужен совет по поводу подбора гардероба моей доченьке. На весну -лето. Веснойей будет 8-10 мес, летом, соответственно, 11-1,1. Вещи хочу заказывать с иностранных сайтов, поэтому думаю наперед. Уже кое-что есть. Куча бодиков, платья, леггинсы. Но хотелось бы услышать совет тех, у кого такой же возраст деток выпал на этот период. Что вы носили? Что обували? Сколько чего нужно? Помогите, пожалуйста, а то уже голова квадратная)))
Аноним• 16 января 2013
з 11 місяців почала ходити( березень), то на літо старалась брати шортики, леггінси чи платячка щоб прикривали колінка, а то це вічна проблема масіків, які почали ходити падають і завжди колінка царапані. Ще босоножечки з закритими носиками, щоб теж не забивала пальчики
Аноним• 16 января 2013
Лосины, бриджи, футболки, носочки, панамки, легкий спортивный на прохладно, платьев было мало тк ребенку не удобно и на горке кататься и если упадет коленки битые.
Любовь Калистратовна• 16 января 2013
Ответ дляАноним
побольше лосин и футболок, поменьше платьев)
Моя наоборот только в сарафанах и платьях ходида.С месяцев 8 закатывала истерики если пытались одеть штаны или комбинезон.Под платье лосины одевали,чтоб в ноги не мерзла.С года каблуки в ход пошли
.чтоб ноги не портить пришлось все в кладовку прятать и мне ходить на низком ходу.Дочке через два месяца 8 лет до сих пор штаны одеть проблема и каблуки теперь бабушкины тягает по квартире,я свои до сих пор еще не достала,развалились уже наверно
Ответ дляsprotasova
Мы тоже после года в песочницу только в платьях и сарафанах ходили
мамочки деток в шоке были - все такие нарядные. Дите сама выбирала, что одеть
greenZapple• 10 февраля 2013
посмотрите, может вас заинтересует. вам на вырост https://www.kidstaff.com.ua/tema-4956332.html