Аноним• 16 января 2013

Почему вы покупаете глянцевые журналы?

iolanta88• 16 января 2013
Не покупаю,все читаю в и-нете!

Аноним• 16 января 2013
а я с 22 лет их не покупаю.
julien84• 16 января 2013
И я не покупаю. Очень редко маленький журнальчик могу купить на вокзале в дорогу, но у меня еще нет электронной книги, появиться - перестану пользоваться бумажным глянцем
Ello• 16 января 2013
раньше покупала,щас перестала, надоело собирать макулатуру
Kristi777• 16 января 2013
Не покупаю вообще ни какие..все что мне нужно есть в нете)
mur-mur_• 16 января 2013
не покупала и не покупаю
иногда в салоне могу полистать - одно и то же, из года в год
автор Аноним • 16 января 2013
на раскладках вижу раз от раз обложки: какие-то персонажа а-ля ’лиля подкопаева’
и возникает вопрос: зачем покупать качественно сфотканую чьЮто другую семью?
Yanabari• 16 января 2013
а я вже сьомий рік виписую Женский журнал Здоровье, просто люблю почитати цікавенькі і корисні статті про спорт,здоров´я,харчування,прийняти участь у конкурсах, вже багато разів вигравала набори дорогої косметики. В інеті також є купа цікавих сайтів,які замінюють журнали, але в цьому кайф, що сядеш з кружечкою кави собі і насолоджуєшся журнальчиком.
Diana1• 16 января 2013
Ответ дляEllo
100%, да и надоело , все одно и тоже

namisha• 16 января 2013
не покупаю
mamadoma• 16 января 2013
перестала покупать уже давно, лучше классику почитать
Like-A-Rainbow• 16 января 2013
не покупаю..раздражает..
действительно, все темы избиты..
coloritka• 16 января 2013
раньше покупала очень много разных, сейчас все в инете есть. покупаю 1-2 в мес. исключительно что бы почитать в ванной, это я обожаю
elenka72• 16 января 2013
Дочка(20лет) скупает по 5-6 шт. каждый месяц,приходится читать.
А потом подружкам раздаю,так радуются
medvedica• 16 января 2013
Я покупала когда беременная была Мой ребенок, а обычные женские не покупаю - денег жаль на макулатуру. Теперь покупаю малой ’Принцессы’ - только ради картинок - пользы ноль.
Аноним• 16 января 2013
Я не покупаю, мне вполне хватает полистать в очереди в парикмахерскую.
Аноним• 16 января 2013
Я только Бурду беру иногда.
mur-mur_• 16 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
не покупаю..раздражает..
действительно, все темы избиты..
ага те же темы, те же рожи, та же реклама
дежавю какое-то
Аноним• 16 января 2013
И я не покупаю, сейчас всё можно почитать в инете, если есть желание.

N@t@li@• 16 января 2013
А я покупаю. Сейчас конечно реже и в мини формате. Читаю, когда ребенок играет на площадке и на развивалке.
Лунтик-паунтик• 16 января 2013
Люблю почитать интервью, посмотреть красивые фото, узнать новинки моды. Потом отдаю маме и прошу выбросить после прочтения, чтоб не складировать.
Irisssa• 16 января 2013
Уже 3 года никакие не покупаю.
То, что гребла раньше, лежит на балконе. Шкаф до потолка забит. 90% даже не читала. Думала (наивная)) в декрете будет куча времени - почитаю...
выкинуть пока рука не поднимается.
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
пролистать...и ничего не вспомнить уже через 10 минут