ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2014
Робот сказочник. Потеряли картридж. Где взять новый?
Есть еще и крабик,но кассета от крабика в робот не подходит почему-то((( Где взять для робота,подскажите пожалуйста
Файна цьоця• 25 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6149564.html
самое быстрое что нашла.везде валом
МинерАлочка• 25 августа 2014
Была такая де проблема. Картриджи стоят дорого. Сейчас купили плеер маленький в который можно вставлять micro SD карточку в виде кубика. Теперь все сами копируем любые сказки. В сто раз удобнее,рекомендую! До подорожания за 120 грн. покупали. Да еще удобнее что на аккумуляторе а не на батарейках.
ЗабежАЛОЧКА
• 25 августа 2014
Ответ дляСвята
в первую очередь Вам надо знать новый или старый у Вас разъем. Если старый- то могу продать картридж 2 выпуска по старой цене (65 грн). если что- пишите в личку
они везде по 50 грн (как я теперь вижу) а Вы мне типа по старой цене за 65 предлагаете
Сейчас люди пытаются на всем чем только можно нажиться?
ЗабежАЛОЧКА
• 25 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
спасибо большое,надо будет и нам прикупить такое
Рву и мечу• 26 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Более странного человека я еще не встречала... Их оптовая цена сейчас 70 грн