kadril• 25 августа 2014
сколько на кидстаффе жителей Украины которым прошлось или придётся быть беженцем
только голосуйте плз правдиво
Результат:
вже голосів:
94 (61.04%)
посмотреть результат
32 (20.78%)
вынужденные переселенцы, надеемся вернуться домой по окончании АТО
15 (9.74%)
можем оказаться вынужденными переселенцами- АТО близко
5 (3.25%)
вынужденные переселенцы , остаёмся в эвакуации минимум на полгода
5 (3.25%)
были вынужденными переселенцами - вернулись домой -уже окончилась АТО
3 (1.95%)
были вынужденными переселенцами - вернулись домой под АТО
вынуженые переселенцы 3 знакомых пары.
1-е уехали к нам из Крыма. уже нашли жилье и муж работу. возвращаться в крым не планируют.
2-е уехали к нам из Донецка( в самом начале когда все с аеропорта началось).
уже пару недель как тоже сняли квартиру и муж( у него частный бизнес) опять таки работает в Киеве.
3- пара родственники из под Луганска. приехали к нам меньше месяца назад.
2-е деток уже определили(одного в сад с моей малой) 2-го в школу, в которой я раньше училась. Мама их устроилась на работу кассиром в магазин. живут у нас и думаю будут жить пока не вернуться в Луганс( если будет куда возвращаться)
Ответ дляkadril
пипец(. а как по законодательству, есть какие-то возмещения или предоставление жилья? что обещают, что говорят? чем помогают именно от государства?
я уехала к родителям, тут благо дом огромный, пока сижу, с кого спрашивать? в Донецке война, дай Бог устаканеться посмотрим что осталось от квартиры тогда будем решать возвращаться и самим восстанавливать или начинать строиться с нуля у родителей, я ни на кого не надеюсь, живы и спасибо на этом!
закарлючка 4• 25 августа 2014
Ответ дляkadril
Государству надо помочь первым это сиротам которые остались без отцов,защищая вас.Посмотрите аллею позора в Донецке.Сидите и не возмущайтесь.Что то не нравиться.В Сибире компенсацию дают и жилье тоже.
Ответ дляoksanasb
сил Вам!
закарлючка 4• 25 августа 2014
Ты бы имела совесть.государство должно обеспечить жильем сирот тех солдат которые погибли.за аллею позора ей не стыдно.в Сибирь ведь там тебе жильё быстро дадут.пенька тебе под зад.ещё украинский флаг показует.
Олеся Ларкина• 25 августа 2014
Были вынужденными переселенцами, уже вернулись в освобожденный город, чему очень рада, как бы тяжело тут сейчас не было, начать все с чистого листа в другом городе наверное не смогла бы (разве что, если бы другого выхода не было)
Ответ дляБабка-ежика
Вы здесь не тыкайте людям,не на базаре! Жалоба!
Ответ дляБабка-ежика
Вы хамка , да к тому же просто глупы и не образованы((( удачи Вам в тролляцкой вашей судьбе
Бежали в Харьков из Донецка. Очень надеюсь и верю, что будет куда возвращаться. Сейчас ломаю голову как мне съездить за вещами, как я допру их сама...Выжить в чужом городе одной неимоверно сложно, с нуля не хватит у меня ни сил, ни средств остаться и начать. Учитывая, что денег нет вовсе.
Ответ дляMarge
та же проблема(( я уже два раза ездила по необходимости в Донецк и немного вещей привезла, но это такая капля в море(( в руках много не увезёшь, а обувь так вообще ж тяжёлая((
а сейчас в Донецк пробираться трудно и опасно очень- буду терпеть и надеяться на освобождение.
я с Луганска, временный переселенец с семьей (( но скажу честнее- временный или даже постоянный бомж ((( Мы очень хотим вернутся домой в наш город и помагать отстраивать его после завершения Ато.
Сейчас уже неделю нассматриваю вариант как самой добратся в Луг. за теплыми вещами, но пока никак (((( жду какой-то дороги хоть чуть приоткрытой, а так вообще Луганск закрыт для вьезда (((
Ответ дляgornyak-l
и я бомж уже 2 месяца((( так домой хочу-сил нет((( пассив полный((
держитесь, Дай Бог, справимся