Кучерявочка• 25 августа 2014
А вы осудите Ротару за тур по России или нет?
Прочитала, что у Ротару запланирован большой осенний концертный тур по городам России.
Закидают ли ее тапками и помидорами, как Лорак, вот интересно.
Результат:
вже голосів:
70 (44.87%)
Осуждаю
46 (29.49%)
Не осуждаю- деньги не пахнут
40 (25.64%)
Мне все равно
ВсеЧетко• 25 августа 2014
Может, по Украине???Чего б это Ротару в России тапками закидывали???Она там уже 40 лет поет
Пожмаковна• 25 августа 2014
Ротару певица совковая.может петь где угодно.А океан Эльзы когда последний раз давал концерты в России?
Мотористка• 25 августа 2014
А как Вы думаете, Ротару интересен Ваш опрос? Я думаю она на Вас плевала с большой колокольни, так как Вы еще не доросли до человека, мнение которого спросила бы Ротару, не так ли?
Мотористка• 25 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
что это Океан Эльзы? Они вроде давно не поют, я еще в школу ходила, уже их никто не слушал,
ptichka_korolyok• 25 августа 2014
Не осужу. Просто уважаю ее как певицу. Тем более, она поддерживает свою страну.
Наивная Хо• 25 августа 2014
Безразлична мне Ротару и прочие артисты в такой момент, пусть едут куда хотят.
Из Кукуева я• 25 августа 2014
Теперь даже песни дурацкие слушать не буду.... Старью своей решила потрусить и развлекать тех кто нас убивает. Это зрада.
Осуждаю.
За то, что она - Миллионерша, не перечислила ни копейки нашим бойцам АТО.
Не помогла беженцам.
Не собрала своих коллег по цеху и не приехала с концертом в зону АТО.
За то, что она, исполнявшая много лет ’Червону Руту’, предала Украину. Своим молчанием, гостиницами в Ялте, вояжами по Италиям-Испаниям в это трудное время.
Ротару, хоть и молдаванка, всегда считалась украинской певицей №1.
Жадная баба. И более ничего.
Не помогла беженцам.
Жадная баба. И более ничего.
FeshionBaby• 25 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Хорошая поддержка на мой взгляд - это вообще отказаться от России..
- Как Ротару вывозила заработанные деньги из России на Украину?
- У нас только простых граждан трясут на таможне. А ее никто никогда не проверял. Она улыбалась и без всяких деклараций проносила в сумке огромные суммы. Когда Ротару находилась на Украине, деньги переправлялись ей либо через администраторов, у которых была налажена курьерская связь, либо через две московские фирмы. В эти фирмы я за один раз привозила в пакете по 300 - 500 тысяч долларов.
- Неужели за столько лет Ротару ни разу не попалась на нарушениях?
- Никто и никогда даже не пытался ее на чем-то поймать. Настолько сильное влияние имело имя Ротару. По сути, ее концертная деятельность в России - чистой воды нелегальное гастарбайтерство. Тем не менее она все эти годы спокойно гастролировала по стране. И чувствовала себя настолько безнаказанной, что даже отказывалась участвовать в концертах для Федеральной налоговой службы России. «Мне это не нужно, - говорила Ротару. - Я буду выступать для налоговиков только на Украине». Лишь в прошлом году она неожиданно начала дружить с российскими налоговыми органами.
ptichka_korolyok• 25 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
В России тоже ее поклонники есть и адекватные люди. Они-то в чем виноваты?
Пэрисхилтонша• 25 августа 2014
Ответ дляМотористка
відстали ви від світу
Ответ дляL-moda
Осуждаю.
Не помогла беженцам.
Жадная баба. И более ничего.
Не помогла беженцам.
Жадная баба. И более ничего.
Солидарна!
FeshionBaby• 25 августа 2014
Ответ дляМотористка
вот это да.... А кем бы она была еслибы мы не слушали ещё песни? Разве не от нашего мнения выросла ещё популярность?
Ежик Хрюха• 25 августа 2014
Ротару вроде ж вообще молдаванка
а вообще, я не в курсе - как-то слишком мы в размом возрастном поле
Ответ дляГумно
Солидарна!
Можете себе представить, сколько денег она за свою жизнь заколотила ’Червоной рутой’ и всякими ’Хуторянками’?
И что... Мы плюемся на Лорак. Раскрашенную, не очень умную и даже опытную. А тут...
Певица, поющая шедевры Ивасюка.. Благодаря которым стала известна.
Которая куда опытнее и умнее всяких Лорак.
Пугачева - номер один России, Ротару - Украины. Это было всем известно.
И очень много лет София Михайловна на этом богатела.
Все познается в трудную минуту. И нужно делать выводы.
Подскажите плиз• 25 августа 2014
мне кажется что Ротару из тех людей которым плевать. абы бабки срубить.
возможно, я ошибаюсь. но не факт.
Подскажите плиз• 25 августа 2014
Ответ дляL-moda
Посмотрела, кто Выступал в зоне АТО.
’Квартал 95’, Александр Пономарев, Alyoshа, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Виталий Козловский, Арсен Мирзоян, ’Друга ріка’, Наталья Бучинская, ’Океан Эльзы’, Олег Скрипка.
Руслана, вроде бы тоже.
из всей многочисленной укр. эстрады- это полтора землекопа.
и в основном все ’старожилы’, за некоторым исключением.
молодцы.