Пугачиха• 25 августа 2014

Девоньки, Вакарчук-это что-то!!!!!!!

Хочешь не хочешь-энергетика бешенная
А я с косою• 25 августа 2014
100 %

Подставка для припева• 25 августа 2014
Я смотрю концерт. Он реально поет душой
Женамужная• 25 августа 2014
Была на его концерте 10 лет назад. Человек вне времени!
А я с косою• 25 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
я на концерте была в 2003, даже за рук его подержала....эх были времена
Манька Галченок• 25 августа 2014
Я балдею от него, голос завораживает. Смотрю концерт и чуть не плачь, почему я не там......?
Вакарчук- мой идеал мущины.
Удачная• 25 августа 2014
Смотрю концерт с самого начала, это что то. А людей))) Даже не помню кто из артистов собирал такое кол-во людей. ОЕ моя самая любимая группа
автор Пугачиха • 25 августа 2014
мурахи мурахи по телу. ну реально
penida• 25 августа 2014
я уже больше 3-ех часов млею
любимая песня моей 5-ти летней дочки ’ ОбИЙМЫ МЕНЕ’
СМСница• 25 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я смотрю концерт. Он реально поет душой
+1 тоже смотрю)

ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2014
У него голос очень завораживающий,даже если он не поет.
Матрёна• 25 августа 2014
Девочки, а где смотрите?
Женамужная• 25 августа 2014
1+1
СМСница• 25 августа 2014
оооо щас про машину моет
penida• 25 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Я бы не только подержала. но и поносила :) Не наслушаюсь :)
автор Пугачиха • 25 августа 2014
http://tv.ua/news/okean-elzi-smotret-onlajjn-konce...
отдельно каждая песня
Монтя• 25 августа 2014
Обалденный концерт! Океаны, спасибо большое за настроение!
Lebtenok• 25 августа 2014
Обожаю! Нет слов
Женамужная• 25 августа 2014
Его музыка объединяет! За збирну Украину!
А я с косою• 25 августа 2014
Ответ дляpenida
я ребенком была, грубо говоря, а он не совсем был трезв, повис мне на плечо и весит, я аж оторопела от счастья)))схватила его за руку и держу) охранник мне говорит’ отойди’, а Вакарчук’ хай стоить, вона ж спокийна, вона мени ничого не зробить’. я эти пару минут буду помнить всю жизнь)))

minolta• 25 августа 2014
Как же повезло тем кто попал вчера на его концерт Была на его конерте 2 раза-энергетика потрясающая, всю душу вкладывает в свои песни и исполнение.
Принцепесочка• 25 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Нужно было хватать и бежать)
Пупс• 25 августа 2014
Умничка..не могу оторваться от телевизора..Браво !
Трусы с капюшоном• 25 августа 2014
а я 3 октября в Черкассах пойду,в живую энергетика в 100 раз круче
Пупс• 25 августа 2014
Блин ..3 часа петь без остановки живьем..
Киркорову и не снилось))))))))))))
Женамужная• 25 августа 2014
Ответ дляПупс
Киркорову и не снилось))))))))))))
)))И я о том же!
У Киркорова перья, стразы и подтанцовка - непомерная ноша)))
СССРовна• 25 августа 2014
А я была в 2005 в Палаци спорту в Киеве. Тогда еще студенткой была. Понравилось очень, фан-зона вип, у самой сцены, так круто было, драйвово. И была на Олимпийском в этом году - совсем другой эффект - это просто мега-фантастика! Если бы я пропустила этот концерт, я бы наверное с ума сошла от досады. как он душевно пел!! Все мои любимые песни!! У меня прям душу выворачивало наизнанку. Я все три часа пропела и протанцевала со слезами счастья и гордости на глазах. Какая атмосфера была на стадионе, не передать!!!
Сегодня я не я• 25 августа 2014
МНЕ КАЖЕТСЯ ЕГО ЭНЕРГЕТИКА ДОХОДИТ ДО НАШИХ СОЛДАТ, ДАЙ БОГ ИМ СИЛЫ!!!
Подставка для припева• 25 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
сколько билет?
amareto• 25 августа 2014
V nyneshnej situatsii v strane etot koncert kak glotok svegego vozduha. Kagdaja pesnja napolnena kakim to osobennym smyslom. Hochetsja zhytt. Verit,lubit. Spasibo, Slava!
Трусы с капюшоном• 25 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
сколько билет?
150-250 грн