Кучерявочка• 25 августа 2014
А вы осудите Ротару за тур по России или нет?
Прочитала, что у Ротару запланирован большой осенний концертный тур по городам России.
Закидают ли ее тапками и помидорами, как Лорак, вот интересно.
Результат:
вже голосів:
70 (44.87%)
Осуждаю
46 (29.49%)
Не осуждаю- деньги не пахнут
40 (25.64%)
Мне все равно
Кучерявочка
• 26 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Она вроде молдаванка, живёт в Крыму. Какая Вам разница автор?
я просто убедилась, что таки существуют двойные стандарты, лорачке меньзя, а ротару можно, и тому же вакарчуку брать деньги у российского мтс можно за рекламу.
Кучерявочка
• 26 августа 2014
Деньги не пахнут
Это крылатое изречение принадлежит римскому императору Веспасиану. В поисках дополнительных доходов казны он ввел налог на общественные туалеты, которые на беспристрастном латинском языке именовались не иначе как ’мочевые’. Когда сын императора упрекнул отца в том, что он ввел такой ’неприличный’ сбор, Веспасиан поднес к его носу деньги, которые принес этот налог, и спросил, пахнут ли они.
Ответ сына был отрицательный. Изнеженные римляне не могли отказать себе в удовольствии пользоваться шикарными мраморными туалетами, ведь туда, как и в знаменитые бани, ходили не только по прямой надобности, но и ради встреч и бесед. Расчет императора оказался верным - деньги хлынули в казну.
Неугомонная• 26 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
А Вы сомневались насчёт двойных стандартов? Да они сплошь и рядом, каждый день...