Извините мы беженцы из Донецкой обл. Платили вам огромные деньги, что теперь вы будете делать? Я не зло слов лю, ну вы на собирали чуток денег, зимовать где будете? Всегда говорила, БУМЕРАНГ никто не отменял!!!
Сейчас уже и восток переругается. Чего вообщем то и добиваются провокаторы.
девочки с Мариуполя, такой вопрос, те кто сдавали в три дорого квартиры в Мариуполе, такой вопрос, деньги насобирали? А теперь куда?
Цитата:
девочки с Мариуполя, такой вопрос, те кто сдавали в три дорого квартиры в Мариуполе, такой вопрос, деньги насобирали? А теперь куда?[/ci такую же сумму сами будут теперь платить. наживатся на чужом горе плохо. я сама с Мариуполя(и уже очень боюсь.сердце весь день болит)
всем вернется, вы правы! и ваши добрые пожелания тоже. звал? украинскую армию? а кто ее звать должен, она на своей земле! это чеченцев и путина звали, а нацгвардия делает то, что и должна
Атвы не переживайте, мы уже прочувствовали и когда платили два месяца в Мариуполе и теперь в Донецке, т.к денежки закончились. Приглашаю ту с-ку к себе которая нам за два месяца два раза цену повышала, видела что с малышом и деться больше некуда.
вы правы.Очень хотела ответить да не знала как , а вы молодец
у Вас с головой или нервами все в порядке?????????я,к стати ,против нацгвардии,против Майдана была и никогда его не поддерживала,и не надо мне тыкать,я с Вами коров не пасла,и не надо мне желать того,через что может Вы прошли,я Вас ничем не обидела,и не оскорбила,и в Донецке у меня свекровь осталась,так что угомоните свой гнев,отвечать Вам больше не буду.....
я за это и говорю, я сейчас в Киеве, деньги уходят только так, а в Донецкой обл. Я зарабатывал а 1100 грн. в месяц, могу себе позволить многое.........
ну если армия должна бомбить жилые кварталы, убивать мирных жителей, разнести всю инфраструктуру, то да -она отлично справляется. Так чего удивлятся, что их опплевали в Донецке, цветов освободителям помоему никто не принес. Или укрсми другой информацией поделилось?
и пусть меня забанят - но пиз...ц вы овца!!!! квартиры сдавали 100 человек, а в городе толпы беженцев с детьми со всего востока, и НОРМАЛЬНЫХ людей, которые помагали людям БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
вы тоже из области животных, раз развивались на горе людей, всего вам доброго!!!
молодец!!! у нас в Славянске дома сдают по 1000 + услуги, безбожники, я за 400 грн сдала на 3 семьи большой дом, и полный набор инвентаря бесплатно дала, 3 телика, если к нам из Мариуполя приедут специально для них за 10000 тыс сдам
девушка, у вас ненависть так и прет... наверное вам очень плохо на Украинской земле, но рядом с вами там же живет очень много людей с неискаженными чувствами и понятиями, что такое родина, что такое родная земля, что такое народ. И вот этих людей защищает украинская армия. Да, это война. да, в жилые кварталы попадают снаряды, это ужасно, это кошмарно, это невыносимо, мне не так принципиально, чей снаряд попал, я плачу каждые новости, потому что показывают убитых... Это война, попадают снаряды и той, и той воюющей стороны. А знаете, какая единственная возможность, чтобы не летели снаряды? Вычистить свой дом от террористов-сепаратистов-ополченцев,-фанатов-русского-мира, как хотите называйте. Вот если бы люди сами не пригревали у себя вооруженных до зубов терроров, которые палят в украинских военных, то и обратно бы ничего не летело. Или прикажете в ответ на обстрелы нашей армии слать стаи голубей мира? так было, пытались уже, перемирие объявляли, только что-то жертв после перемирия стало многократно больше... А со стороны россии снаряды летят - это не считается? разрушают только снаряды нац.гвардии? Рецепт пост - выгоните терроров со своей земли, и не будет ничего разрушаться, и будут все живы